• Aufgrund des Taifuns in Japan / Tokio kann es bei einigen Produkten zu Lieferverzögerungen kommen. Wir bedanken uns für Ihr Verständnis.
  • Aus technischen Gründen ist eine Kreditkartenzahlung temporär nicht möglich. Wir bitten etwaige Unannehmlichkeiten zu entschuldigen.

Oil-Free Guide Post Sets -Press-Fit Type-

Oil-Free Guide Post Sets -Press-Fit Type-

Klicken Sie auf dieses Bild, um es zu vergrößern.

Klicken Sie auf dieses Bild, um es zu vergrößern.

  • Oil-Free Guide Post Sets -Press-Fit Type-
  • Oil-Free Guide Post Sets -Press-Fit Type-

Teilenummer

Hier finden Sie die Teilenummern
zu dem gesuchten Artikel

Teilenummer
GPZE32-90
GPZE32-100
GPZE32-110
GPZE32-120
GPZE32-130
GPZE32-140
GPZE32-150
GPZE32-160
GPZE32-170
GPZE32-180
GPZE32-200
GPZE32-220
GPZE32-250
GPZE32-LC[85-249/1]
GPZE38-110
GPZE38-120
GPZE38-130
GPZE38-140
GPZE38-150
GPZE38-160
GPZE38-170
GPZE38-180
GPZE38-200
GPZE38-220
GPZE38-250
GPZE38-280
GPZE38-300
GPZE38-LC[105-299/1]
GPZE50-160
GPZE50-170
GPZE50-180
GPZE50-200
GPZE50-220
GPZE50-250
GPZE50-280
GPZE50-300
GPZE50-350
GPZE50-LC[140-349/1]
GPZE60-180
GPZE60-200
GPZE60-220
GPZE60-250
GPZE60-280
GPZE60-300
GPZE60-350
GPZE60-400
GPZE60-LC[165-399/1]
GPZE80-[250,​280,​300,​350,​400,​450]
GPZE80-LC[220-449/1]
TeilenummerMengenrabattLieferzeit?Alterations D (Post diameter)
(mm)
L (Post length)
(mm)
D1 (Bushing outer diameter)
(mm)
LC (Post length change)
(mm)
Verfügbar auf Anfrage No329052-
Verfügbar auf Anfrage No3210052-
Verfügbar auf Anfrage No3211052-
Verfügbar auf Anfrage No3212052-
Verfügbar auf Anfrage No3213052-
Verfügbar auf Anfrage No3214052-
Verfügbar auf Anfrage No3215052-
Verfügbar auf Anfrage No3216052-
Verfügbar auf Anfrage No3217052-
Verfügbar auf Anfrage No3218052-
Verfügbar auf Anfrage No3220052-
Verfügbar auf Anfrage No3222052-
Verfügbar auf Anfrage No3225052-
auf Anfrage Yes32-5285 ~ 249
Verfügbar auf Anfrage No3811060-
Verfügbar auf Anfrage No3812060-
Verfügbar auf Anfrage No3813060-
Verfügbar auf Anfrage No3814060-
Verfügbar auf Anfrage No3815060-
Verfügbar auf Anfrage No3816060-
Verfügbar auf Anfrage No3817060-
Verfügbar auf Anfrage No3818060-
Verfügbar auf Anfrage No3820060-
Verfügbar auf Anfrage No3822060-
Verfügbar auf Anfrage No3825060-
Verfügbar auf Anfrage No3828060-
Verfügbar auf Anfrage No3830060-
auf Anfrage Yes38-60105 ~ 299
Verfügbar auf Anfrage No5016070-
Verfügbar auf Anfrage No5017070-
Verfügbar auf Anfrage No5018070-
Verfügbar auf Anfrage No5020070-
Verfügbar auf Anfrage No5022070-
Verfügbar auf Anfrage No5025070-
Verfügbar auf Anfrage No5028070-
Verfügbar auf Anfrage No5030070-
Verfügbar auf Anfrage No5035070-
auf Anfrage Yes50-70140 ~ 349
Verfügbar auf Anfrage No6018080-
Verfügbar auf Anfrage No6020080-
Verfügbar auf Anfrage No6022080-
Verfügbar auf Anfrage No6025080-
Verfügbar auf Anfrage No6028080-
Verfügbar auf Anfrage No6030080-
Verfügbar auf Anfrage No6035080-
Verfügbar auf Anfrage No6040080-
auf Anfrage Yes60-80165 ~ 399
auf Anfrage Yes80250 ~ 450100-
auf Anfrage Yes80-100220 ~ 449

Loading...

  1. 1

Grundlegende Informationen

Guide type Oil-Free Guide (Press fit) Oil type/oil-free type Unlubricated

Zusätzliche Artikel in dieser Kategorie

Kunden, die diesen Artikel angesehen haben, haben auch angesehen

Technischer Support