• Due to the typhoon in Japan, large-scale blackout have occurred in Narita city where Misumi Shipping center is located, and the recovery is being delayed. (Newspaper article https://the-japan-news.com/news/article/0005997110 source: The Japan News) Because of the above reason, delivery of some products may be delayed. We apologize for any inconvenience and thank you for your understanding.
  • Aus technischen Gründen ist eine Kreditkartenzahlung temporär nicht möglich. Wir bitten etwaige Unannehmlichkeiten zu entschuldigen.
  • Hinweis auf planmäßige Wartung: Diese Seite wird auf Grund von Wartungsarbeiten in der Zeit von 2:00 bis 13:00 (CEST) 15/9/2019 nicht verfügbar sein. Wir entschuldigen uns vielmals für die Unannehmlichkeiten.

Cam Stroke Plates -30 deg Steel type-

Cam Stroke Plates -30 deg Steel type-

Klicken Sie auf dieses Bild, um es zu vergrößern.

Klicken Sie auf dieses Bild, um es zu vergrößern.

Teilenummer

Hier finden Sie die Teilenummern
zu dem gesuchten Artikel

Teilenummer
CS30F75-130
CS30F75-150
CS30F75-170
CS30F75-200
CS30F100-130
CS30F100-150
CS30F100-170
CS30F100-200
CS30F125-130
CS30F125-150
CS30F125-170
CS30F125-200
CS30F150-130
CS30F150-150
CS30F150-170
CS30F150-200
TeilenummerMengenrabattLieferzeit?RoHSW (width)
(mm)
L (length)
(mm)
Verfügbar auf Anfrage 1075130
Verfügbar auf Anfrage 1075150
Verfügbar auf Anfrage 1075170
Verfügbar auf Anfrage 1075200
Verfügbar auf Anfrage 10100130
Verfügbar auf Anfrage 10100150
Verfügbar auf Anfrage 10100170
Verfügbar auf Anfrage 10100200
Verfügbar auf Anfrage 10125130
Verfügbar auf Anfrage 10125150
Verfügbar auf Anfrage 10125170
Verfügbar auf Anfrage 10125200
Verfügbar auf Anfrage 10150130
Verfügbar auf Anfrage 10150150
Verfügbar auf Anfrage 10150170
Verfügbar auf Anfrage 10150200

Loading...

  1. 1

Zusätzliche Artikel in dieser Kategorie

Kunden, die diesen Artikel angesehen haben, haben auch angesehen

Technischer Support