Round Wire Coil Springs -WT(40% Deflection)-

Teilenummer

Hier finden Sie die Teilenummern
zu dem gesuchten Artikel

Teilenummer
WT3-5
WT3-10
WT3-15
WT3-20
WT3-25
WT4-5
WT4-10
WT4-15
WT4-20
WT4-25
WT4-30
WT4-35
WT4-40
WT5-5
WT5-10
WT5-15
WT5-20
WT5-25
WT5-30
WT5-35
WT5-40
WT5-45
WT5-50
WT5-55
WT5-60
WT5-65
WT5-70
WT6-5
WT6-10
WT6-15
WT6-20
WT6-25
WT6-30
WT6-35
WT6-40
WT6-45
WT6-50
WT6-55
WT6-60
WT6-65
WT6-70
WT6-80
WT8-10
WT8-15
WT8-20
WT8-25
WT8-30
WT8-35
WT8-40
WT8-45
WT8-50
WT8-55
WT8-60
WT8-65
WT8-70
WT8-80
WT10-10
WT10-15
WT10-20
WT10-25
TeilenummerMengenrabattLieferzeit?RoHSSpring constant
(N/mm)
Allowable deflection ratio
(%)
Maximum load
(N)
Outer diameter (D)
(mm)
L Dimension (L)
(mm)
Verfügbar auf Anfrage 101.5402.935
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

101.5405.9310
Verfügbar auf Anfrage 101.5408.8315
Verfügbar auf Anfrage 101.54011.8320
Verfügbar auf Anfrage 101.54014.7325
Verfügbar auf Anfrage 101.5402.945
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

101.5405.9410
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

101.5408.8415
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

101.54011.8420
Verfügbar auf Anfrage 101.54014.7425
Verfügbar auf Anfrage 101.54017.7430
Verfügbar auf Anfrage 101.54020.6435
Verfügbar auf Anfrage 101.54023.5440
Verfügbar auf Anfrage 102.0403.955
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.0407.8510
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.04011.8515
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.04015.7520
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.04019.6525
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.04023.5530
Verfügbar auf Anfrage 102.04027.5535
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.03527.5540
Verfügbar auf Anfrage 102.03530.9545
Verfügbar auf Anfrage 102.03534.3550
Verfügbar auf Anfrage 102.03537.8555
Verfügbar auf Anfrage 102.03541.2560
Verfügbar auf Anfrage 102.03544.5565
Verfügbar auf Anfrage 102.03548.1570
Verfügbar auf Anfrage 102.0403.965
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.0407.8610
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.04011.8615
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.04015.7620
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.04019.6625
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.04023.5630
Verfügbar auf Anfrage 102.04027.5635
Verfügbar auf Anfrage 102.04031.4640
Verfügbar auf Anfrage 102.04035.3645
Verfügbar auf Anfrage 102.04039.2650
Verfügbar auf Anfrage 102.03537.8655
Verfügbar auf Anfrage 102.03541.2660
Verfügbar auf Anfrage 102.03544.5665
Verfügbar auf Anfrage 102.03548.1670
Verfügbar auf Anfrage 102.03554.9680
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.0407.8810
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.04011.8815
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.04015.7820
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.04019.6825
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.04023.5830
Verfügbar auf Anfrage 102.04027.5835
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.04031.4840
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.04035.3845
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.04039.2850
Verfügbar auf Anfrage 102.04043.1855
Verfügbar auf Anfrage 102.04047.1860
Verfügbar auf Anfrage 102.04051.0865
Verfügbar auf Anfrage 102.04054.9870
Verfügbar auf Anfrage 102.04062.8880
Verfügbar auf Anfrage 102.0407.81010
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.04011.81015
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.04015.71020
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.04019.61025

Loading...

Zusätzliche Artikel in dieser Kategorie

Kunden, die diesen Artikel angesehen haben, haben auch angesehen

Technischer Support