Wir verwenden Cookies, um Ihnen eine komfortablere Nutzung unseres Online-Shops zu ermöglichen.

So können wir Ihnen beispielsweise personalisierte Produktempfehlungen zeigen und bestmögliche Servicefunktionen im Bestellprozess anbieten. Ihre Cookie-Einstellungen können Sie jederzeit unter Datenschutzrichtlinien Bestimmungen verwalten.

  • Wichtige Mitteilung: Aufgrund von COVID-19 sind unsere Importkosten für Produkte nach Europa enorm gestiegen. Daher wird ab dem 1. Mai 2020 vorübergehend ein zusätzlicher Frachtkostenzuschlag von 11,50 Euro pro Lieferung berechnet. Weitere Informationen finden Sie hier.
  • Hinweis auf planmäßige Wartung: Diese Seite wird auf Grund von Wartungsarbeiten in der Zeit von 18:00 25/11/2020 bis 0:00 (CET) 26/11/2020 nicht verfügbar sein. Wir entschuldigen uns vielmals für die Unannehmlichkeiten.

Druckfedern / Runddraht / Einfederung 35% / WM

Teilenummer

Hier finden Sie die Teilenummern
zu dem gesuchten Artikel

Teilenummer
WM3-5
WM3-10
WM3-15
WM3-20
WM3-25
WM3-30
WM4-5
WM4-10
WM4-15
WM4-20
WM4-25
WM4-30
WM4-35
WM4-40
WM5-5
WM5-10
WM5-15
WM5-20
WM5-25
WM5-30
WM5-35
WM5-40
WM5-45
WM5-50
WM5-55
WM5-60
WM5-65
WM5-70
WM6-5
WM6-10
WM6-15
WM6-20
WM6-25
WM6-30
WM6-35
WM6-40
WM6-45
WM6-50
WM6-55
WM6-60
WM6-65
WM6-70
WM6-80
WM8-10
WM8-15
WM8-20
WM8-25
WM8-30
WM8-35
WM8-40
WM8-45
WM8-50
WM8-55
WM8-60
WM8-65
WM8-70
WM8-80
WM10-10
WM10-15
WM10-20
TeilenummerMengenrabattLieferzeit?RoHSSpring constant
(N/mm)
Allowable deflection ratio
(%)
Maximum load
(N)
Outer diameter (D)
(mm)
L Dimension (L)
(mm)
Verfügbar auf Anfrage 102.0353.435
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.0356.9310
auf Anfrage

Auf Lager

102.03510.3315
Verfügbar auf Anfrage 102.03513.7320
Verfügbar auf Anfrage 102.03014.7325
Verfügbar auf Anfrage 102.03017.7330
Verfügbar auf Anfrage 102.0353.945
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.0356.9410
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.03510.8415
auf Anfrage

Auf Lager

102.03513.7420
auf Anfrage

Auf Lager

102.03517.7425
Verfügbar auf Anfrage 102.03520.6430
Verfügbar auf Anfrage 102.03524.0435
Verfügbar auf Anfrage 102.03023.5440
auf Anfrage

Auf Lager

102.9354.955
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.9359.8510
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.93514.7515
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.93520.6520
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.93525.5525
auf Anfrage

Auf Lager

102.93530.4530
Verfügbar auf Anfrage 102.93535.3535
Verfügbar auf Anfrage 102.93541.2540
Verfügbar auf Anfrage 102.93546.1545
Verfügbar auf Anfrage 102.93043.5550
Verfügbar auf Anfrage 102.93049.0555
Verfügbar auf Anfrage 102.93053.0560
Verfügbar auf Anfrage 102.92752.0565
Verfügbar auf Anfrage 102.92858.8570
Verfügbar auf Anfrage 102.9354.965
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.9359.8610
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.93514.7615
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.93520.6620
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.93525.5625
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.93530.4630
Verfügbar auf Anfrage 102.93535.3635
Verfügbar auf Anfrage 102.93541.2640
auf Anfrage

Auf Lager

102.93546.1645
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.93551.0650
Verfügbar auf Anfrage 102.93555.9655
Verfügbar auf Anfrage 102.93053.0660
Verfügbar auf Anfrage 102.92954.9665
Verfügbar auf Anfrage 102.92858.8670
Verfügbar auf Anfrage 102.92865.9680
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.9359.8810
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.93514.7815
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.93520.6820
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.93525.5825
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.93530.4830
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.93535.3835
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.93541.2840
Verfügbar auf Anfrage 102.93546.1845
Verfügbar auf Anfrage 102.93551.0850
Verfügbar auf Anfrage 102.93555.9855
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.93561.8860
Verfügbar auf Anfrage 102.93564.7865
Verfügbar auf Anfrage 102.93571.6870
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.93582.4880
auf Anfrage

Auf Lager

102.9359.81010
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.93514.71015
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.93520.61020

Loading...

Zusätzliche Artikel in dieser Kategorie

Kunden, die diesen Artikel angesehen haben, haben auch angesehen

Technischer Support