Wir verwenden Cookies, um Ihnen eine komfortablere Nutzung unseres Online-Shops zu ermöglichen.

So können wir Ihnen beispielsweise personalisierte Produktempfehlungen zeigen und bestmögliche Servicefunktionen im Bestellprozess anbieten. Ihre Cookie-Einstellungen können Sie jederzeit unter Datenschutzrichtlinien Bestimmungen verwalten.

  • Wichtige Mitteilung: Aufgrund von COVID-19 sind unsere Importkosten für Produkte nach Europa enorm gestiegen. Daher wird ab dem 1. Mai 2020 vorübergehend ein zusätzlicher Frachtkostenzuschlag von 11,50 Euro pro Lieferung berechnet. Weitere Informationen finden Sie hier.
  • Hinweis auf planmäßige Wartung: Diese Seite wird auf Grund von Wartungsarbeiten in der Zeit von 18:00 25/11/2020 bis 0:00 (CET) 26/11/2020 nicht verfügbar sein. Wir entschuldigen uns vielmals für die Unannehmlichkeiten.

Druckfedern / Runddraht / Einfederung 30% / WH

Teilenummer

Hier finden Sie die Teilenummern
zu dem gesuchten Artikel

Teilenummer
WH4-5
WH4-10
WH4-15
WH4-20
WH4-25
WH4-30
WH5-5
WH5-10
WH5-15
WH5-20
WH5-25
WH5-30
WH5-35
WH5-40
WH6-5
WH6-10
WH6-15
WH6-20
WH6-25
WH6-30
WH6-35
WH6-40
WH6-45
WH6-50
WH6-55
WH6-60
WH6-65
WH6-70
WH8-10
WH8-15
WH8-20
WH8-25
WH8-30
WH8-35
WH8-40
WH8-45
WH8-50
WH8-55
WH8-60
WH8-65
WH8-70
WH10-10
WH10-15
WH10-20
WH10-25
WH10-30
WH10-35
WH10-40
WH10-45
WH10-50
WH10-55
WH10-60
WH10-65
WH10-70
WH10-80
WH12-10
WH12-15
WH12-20
WH12-25
WH12-30
TeilenummerMengenrabattLieferzeit?RoHSSpring constant
(N/mm)
Allowable deflection ratio
(%)
Maximum load
(N)
Outer diameter (D)
(mm)
L Dimension (L)
(mm)
Verfügbar auf Anfrage 102.9304.945
auf Anfrage

Auf Lager

102.9308.8410
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

102.93013.7415
Verfügbar auf Anfrage 102.93017.7420
Verfügbar auf Anfrage 102.93022.6425
Verfügbar auf Anfrage 102.93026.5430
Verfügbar auf Anfrage 105.9308.855
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

105.93017.7510
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

105.93026.5515
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

105.93035.3520
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

105.93044.1525
Verfügbar auf Anfrage 105.92544.3530
Verfügbar auf Anfrage 105.92551.6535
Verfügbar auf Anfrage 105.92251.9540
Verfügbar auf Anfrage 105.9308.865
auf Anfrage

Auf Lager

105.93017.7610
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

105.93026.5615
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

105.93035.3620
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

105.93044.1625
Verfügbar auf Anfrage 105.93053.0630
Verfügbar auf Anfrage 105.93061.8635
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

105.93070.6640
Verfügbar auf Anfrage 105.92566.7645
Verfügbar auf Anfrage 105.92058.8650
Verfügbar auf Anfrage 105.92685.3655
Verfügbar auf Anfrage 105.92382.4660
Verfügbar auf Anfrage 105.92182.4665
Verfügbar auf Anfrage 105.92188.3670
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

105.93017.7810
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

105.93026.5815
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

105.93035.3820
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

105.93044.1825
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

105.93053.0830
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

105.93061.8835
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

105.93070.6840
Verfügbar auf Anfrage 105.93079.4845
Verfügbar auf Anfrage 105.93088.3850
Verfügbar auf Anfrage 105.93097.1855
Verfügbar auf Anfrage 105.930105.9860
Verfügbar auf Anfrage 105.926100.0865
Verfügbar auf Anfrage 105.927111.8870
Verfügbar auf Anfrage 105.93017.71010
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

105.93026.51015
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

105.93035.31020
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

105.93044.11025
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

105.93053.01030
Verfügbar auf Anfrage 105.93061.81035
Verfügbar auf Anfrage 105.93070.61040
Verfügbar auf Anfrage 105.93079.41045
Verfügbar auf Anfrage 105.93088.31050
Verfügbar auf Anfrage 105.93097.11055
Verfügbar auf Anfrage 105.930105.91060
Verfügbar auf Anfrage 105.930114.71065
Verfügbar auf Anfrage 105.930123.61070
Verfügbar auf Anfrage 105.930141.01080
auf Anfrage

Auf Lager

105.93017.71210
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

105.93026.51215
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

105.93035.31220
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

105.93044.11225
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

105.93053.01230

Loading...

Zusätzliche Artikel in dieser Kategorie

Kunden, die diesen Artikel angesehen haben, haben auch angesehen

Technischer Support