Wir verwenden Cookies, um Ihnen eine komfortablere Nutzung unseres Online-Shops zu ermöglichen.

So können wir Ihnen beispielsweise personalisierte Produktempfehlungen zeigen und bestmögliche Servicefunktionen im Bestellprozess anbieten. Ihre Cookie-Einstellungen können Sie jederzeit unter Datenschutzrichtlinien Bestimmungen verwalten.

  • Hinweis auf planmäßige Wartung: Diese Seite wird auf Grund von Wartungsarbeiten in der Zeit von 2:00 23/1/2022 bis 0:00 (CET) 24/1/2022 nicht verfügbar sein. Wir entschuldigen uns vielmals für die Unannehmlichkeiten.

Druckfedern / Runddraht / Einfederung 40%, 32% / Nenninnendruchmesser / NWL, NWM

Druckfedern / Runddraht / Einfederung 40%, 32% / Nenninnendruchmesser / NWL, NWM

Klicken Sie auf dieses Bild, um es zu vergrößern.

Klicken Sie auf dieses Bild, um es zu vergrößern.

Teilenummer

Hier finden Sie die Teilenummern
zu dem gesuchten Artikel

Teilenummer:  

  • Unvollständige Teilenummer
    Bitte nutzen Sie zum Ausfüllen einer Teilenummer die Wahlmöglichkeiten auf der linken Seite.
Loading...
Teilenummer
NWL5.5-30
NWL5.5-35
NWL5.5-40
NWL5.5-45
NWL5.5-50
NWL6.5-30
NWL6.5-35
NWL6.5-40
NWL6.5-45
NWL6.5-50
NWL8.5-30
NWL8.5-35
NWL8.5-40
NWL8.5-45
NWL8.5-50
NWL8.5-60
NWL10.6-30
NWL10.6-35
NWL10.6-40
NWL10.6-45
NWL10.6-50
NWL10.6-60
NWL13.6-35
NWL13.6-40
NWL13.6-45
NWL13.6-50
NWL13.6-60
NWL16.6-35
NWL16.6-40
NWL16.6-45
NWL16.6-50
NWL16.6-60
NWM5.5-30
NWM5.5-35
NWM5.5-40
NWM5.5-45
NWM5.5-50
NWM6.5-30
NWM6.5-35
NWM6.5-40
NWM6.5-45
NWM6.5-50
NWM8.5-30
NWM8.5-35
NWM8.5-40
NWM8.5-45
NWM8.5-50
NWM8.5-60
NWM10.6-30
NWM10.6-35
NWM10.6-40
NWM10.6-45
NWM10.6-50
NWM10.6-60
NWM13.6-35
NWM13.6-40
NWM13.6-45
NWM13.6-50
NWM13.6-60
NWM16.6-35
TeilenummerMengenrabattLieferzeit?RoHSAllowable deflection ratio
(%)
Maximum load
(N)
L Dimension (L)
(mm)
D (Inner diameter)
(mm)
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

10401.4305.5
Verfügbar auf Anfrage 10401.4355.5
Verfügbar auf Anfrage 10401.4405.5
Verfügbar auf Anfrage 10401.4455.5
Verfügbar auf Anfrage 10401.4505.5
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

10401.4306.5
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

10401.4356.5
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

10401.4406.5
Verfügbar auf Anfrage 10401.4456.5
Verfügbar auf Anfrage 10401.4506.5
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

10402.1308.5
Verfügbar auf Anfrage 10402.1358.5
Verfügbar auf Anfrage 10402.1408.5
Verfügbar auf Anfrage 10402.1458.5
Verfügbar auf Anfrage 10402.1508.5
Verfügbar auf Anfrage 10402.1608.5
Verfügbar auf Anfrage 10402.13010.6
Verfügbar auf Anfrage 10402.13510.6
Verfügbar auf Anfrage 10402.14010.6
Verfügbar auf Anfrage 10402.14510.6
Verfügbar auf Anfrage 10402.15010.6
Verfügbar auf Anfrage 10402.16010.6
Verfügbar auf Anfrage 10402.83513.6
Verfügbar auf Anfrage 10402.84013.6
Verfügbar auf Anfrage 10402.84513.6
Verfügbar auf Anfrage 10402.85013.6
Verfügbar auf Anfrage 10402.86013.6
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

10402.83516.6
Verfügbar auf Anfrage 10402.84016.6
Verfügbar auf Anfrage 10402.84516.6
Verfügbar auf Anfrage 10402.85016.6
Verfügbar auf Anfrage 10402.86016.6
Verfügbar auf Anfrage 10322.1305.5
Verfügbar auf Anfrage 10322.1355.5
Verfügbar auf Anfrage 10322.1405.5
Verfügbar auf Anfrage 10322.1455.5
Verfügbar auf Anfrage 10322.1505.5
Verfügbar auf Anfrage 10322.1306.5
Verfügbar auf Anfrage 10322.1356.5
Verfügbar auf Anfrage 10322.1406.5
Verfügbar auf Anfrage 10322.1456.5
Verfügbar auf Anfrage 10322.1506.5
Verfügbar auf Anfrage 10322.8308.5
Verfügbar auf Anfrage 10322.8358.5
Verfügbar auf Anfrage 10322.8408.5
Verfügbar auf Anfrage 10322.8458.5
Verfügbar auf Anfrage 10322.8508.5
Verfügbar auf Anfrage 10322.8608.5
Verfügbar auf Anfrage 10322.83010.6
Verfügbar auf Anfrage 10322.83510.6
Verfügbar auf Anfrage 10322.84010.6
Verfügbar auf Anfrage 10322.84510.6
Verfügbar auf Anfrage 10322.85010.6
Verfügbar auf Anfrage 10322.86010.6
Verfügbar auf Anfrage 10323.53513.6
Verfügbar auf Anfrage 10323.54013.6
Verfügbar auf Anfrage 10323.54513.6
Verfügbar auf Anfrage 10323.55013.6
Verfügbar auf Anfrage 10323.56013.6
Verfügbar auf Anfrage 10323.53516.6

Loading...

Zusätzliche Artikel in dieser Kategorie

Kunden, die diesen Artikel angesehen haben, haben auch angesehen

Technischer Support