Wir verwenden Cookies, um Ihnen eine komfortablere Nutzung unseres Online-Shops zu ermöglichen.

So können wir Ihnen beispielsweise personalisierte Produktempfehlungen zeigen und bestmögliche Servicefunktionen im Bestellprozess anbieten. Ihre Cookie-Einstellungen können Sie jederzeit unter Datenschutzrichtlinien Bestimmungen verwalten.

  • Wichtige Mitteilung: Aufgrund von COVID-19 sind unsere Importkosten für Produkte nach Europa enorm gestiegen. Daher wird ab dem 1. Mai 2020 vorübergehend ein zusätzlicher Frachtkostenzuschlag von 11,50 Euro pro Lieferung berechnet. Weitere Informationen finden Sie hier.
  • Hinweis auf planmäßige Wartung: Diese Seite wird auf Grund von Wartungsarbeiten in der Zeit von 8:00 bis 20:00 (CET) 25/10/2020 nicht verfügbar sein. Wir entschuldigen uns vielmals für die Unannehmlichkeiten.

Elastomerfedern / zylindrisch / talliert / massiv / Polyurethan A90

Elastomerfedern / zylindrisch / talliert / massiv / Polyurethan A90

Klicken Sie auf dieses Bild, um es zu vergrößern.

Klicken Sie auf dieses Bild, um es zu vergrößern.

Teilenummer

Hier finden Sie die Teilenummern
zu dem gesuchten Artikel

Teilenummer
EX10080
EX100100
EX100120
EX5060
EX5080
EX6060
EX6080
EX80100
EX8080
TeilenummerMengenrabattLieferzeit?Maximum load
(N)
L Dimension (L)
(mm)
D (Outer diameter)
(mm)
Verfügbar auf Anfrage 6129282100
Verfügbar auf Anfrage 61292103100
Verfügbar auf Anfrage 61292123100
Verfügbar auf Anfrage 147106250
Verfügbar auf Anfrage 147108250
Verfügbar auf Anfrage 215756260
Verfügbar auf Anfrage 215758260
Verfügbar auf Anfrage 4118810380
Verfügbar auf Anfrage 411888280

Loading...

  1. 1

Grundlegende Informationen

Urethane type Urethanes for heavy loads, shore A90 Shape Pillar hourglass shape Hole/counterbore None
Max. Elongation(%) 30 Additional inner diameter C1 chamfering No

Zusätzliche Artikel in dieser Kategorie

Kunden, die diesen Artikel angesehen haben, haben auch angesehen

Technischer Support