Wir verwenden Cookies, um Ihnen eine komfortablere Nutzung unseres Online-Shops zu ermöglichen.

So können wir Ihnen beispielsweise personalisierte Produktempfehlungen zeigen und bestmögliche Servicefunktionen im Bestellprozess anbieten. Ihre Cookie-Einstellungen können Sie jederzeit unter Datenschutzrichtlinien Bestimmungen verwalten.

  • Wichtige Mitteilung: Aufgrund von COVID-19 sind unsere Importkosten für Produkte nach Europa enorm gestiegen. Daher wird ab dem 1. Mai 2020 vorübergehend ein zusätzlicher Frachtkostenzuschlag von 11,50 Euro pro Lieferung berechnet. Weitere Informationen finden Sie hier.
  • Hinweis auf planmäßige Wartung: Diese Seite wird auf Grund von Wartungsarbeiten in der Zeit von 5:00 29/11/2020 bis 0:00 (CET) 30/11/2020 nicht verfügbar sein. Wir entschuldigen uns vielmals für die Unannehmlichkeiten.

Elastomerfedern / zylindrisch / Durchgangsloch / Polyurethan A90

Elastomerfedern / zylindrisch / Durchgangsloch / Polyurethan A90

Klicken Sie auf dieses Bild, um es zu vergrößern.

Klicken Sie auf dieses Bild, um es zu vergrößern.

Teilenummer

Hier finden Sie die Teilenummern
zu dem gesuchten Artikel

Teilenummer
E40-80
E50-110
E70-110
E70-140
E70-170
E90-140
E90-170
E90-200
E100-140
E110-140
E110-170
E110-200
E110-250
E7022110
E7022140
E7022170
TeilenummerMengenrabattLieferzeit?Maximum load
(N)
L Dimension (L)
(mm)
D (Outer diameter)
(mm)
d (Inner diameter)
(mm)
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

6276804014
Verfügbar auf Anfrage

Auf Lager

107871105014
Verfügbar auf Anfrage 245171107014
Verfügbar auf Anfrage 245171407014
Verfügbar auf Anfrage 245171707014
Verfügbar auf Anfrage 402071409022
Verfügbar auf Anfrage 402071709022
Verfügbar auf Anfrage 402072009022
Verfügbar auf Anfrage 4972014010022
Verfügbar auf Anfrage 5687814011022
Verfügbar auf Anfrage 5687817011022
Verfügbar auf Anfrage 5687820011022
Verfügbar auf Anfrage 5687825011022
Verfügbar auf Anfrage 245171107022
Verfügbar auf Anfrage 245171407022
Verfügbar auf Anfrage 245171707022

Loading...

  1. 1

Grundlegende Informationen

Urethane type Urethanes for heavy loads, shore A90 Shape Pillar shape Hole/counterbore Hole
Max. Elongation(%) 25

Zusätzliche Artikel in dieser Kategorie

Kunden, die diesen Artikel angesehen haben, haben auch angesehen

Technischer Support