Wir verwenden Cookies, um Ihnen eine komfortablere Nutzung unseres Online-Shops zu ermöglichen.

So können wir Ihnen beispielsweise personalisierte Produktempfehlungen zeigen und bestmögliche Servicefunktionen im Bestellprozess anbieten. Ihre Cookie-Einstellungen können Sie jederzeit unter Datenschutzrichtlinien Bestimmungen verwalten.

  • Wichtige Mitteilung: Aufgrund von COVID-19 sind unsere Importkosten für Produkte nach Europa enorm gestiegen. Daher wird ab dem 1. Mai 2020 vorübergehend ein zusätzlicher Frachtkostenzuschlag von 11,50 Euro pro Lieferung berechnet. Weitere Informationen finden Sie hier.

Elastomerfedern / zylindrisch / niedrige Rückprallrate / Stufenbohrung / Polyurethan A70

Elastomerfedern / zylindrisch / niedrige Rückprallrate / Stufenbohrung / Polyurethan A70

Klicken Sie auf dieses Bild, um es zu vergrößern.

Klicken Sie auf dieses Bild, um es zu vergrößern.

Teilenummer

Hier finden Sie die Teilenummern
zu dem gesuchten Artikel

Teilenummer
AZN25-25
AZN25-30
AZN25-35
AZN25-40
AZN30-30
AZN30-35
AZN30-40
AZN40-30
AZN40-35
AZN40-40
AZN50-30
AZN50-35
AZN50-40
AZN50-50
TeilenummerMengenrabattLieferzeit?Maximum load
(N)
L Dimension (L)
(mm)
D (Outer diameter)
(mm)
Verfügbar auf Anfrage 6472525
Verfügbar auf Anfrage 6473025
Verfügbar auf Anfrage 6473525
Verfügbar auf Anfrage 6474025
Verfügbar auf Anfrage 8923030
Verfügbar auf Anfrage 8923530
Verfügbar auf Anfrage 8924030
Verfügbar auf Anfrage 18143040
Verfügbar auf Anfrage 18143540
Verfügbar auf Anfrage 18144040
Verfügbar auf Anfrage 28243050
Verfügbar auf Anfrage 28243550
Verfügbar auf Anfrage 28244050
Verfügbar auf Anfrage 28245050

Loading...

  1. 1

Grundlegende Informationen

Urethane type Low repulsion urethanes, shore A70 Shape Pillar shape Hole/counterbore Counterbore
Max. Elongation(%) 20

Zusätzliche Artikel in dieser Kategorie

Kunden, die diesen Artikel angesehen haben, haben auch angesehen

Technischer Support