Wir verwenden Cookies, um Ihnen eine komfortablere Nutzung unseres Online-Shops zu ermöglichen.

So können wir Ihnen beispielsweise personalisierte Produktempfehlungen zeigen und bestmögliche Servicefunktionen im Bestellprozess anbieten. Ihre Cookie-Einstellungen können Sie jederzeit unter Datenschutzrichtlinien Bestimmungen verwalten.

  • Wichtige Mitteilung: Aufgrund von COVID-19 sind unsere Importkosten für Produkte nach Europa enorm gestiegen. Daher wird ab dem 1. Mai 2020 vorübergehend ein zusätzlicher Frachtkostenzuschlag von 11,50 Euro pro Lieferung berechnet. Weitere Informationen finden Sie hier.

Heat-Proof Wire Springs -WFH (60% Deflection) -

Heat-Proof Wire Springs -WFH (60% Deflection) -

Klicken Sie auf dieses Bild, um es zu vergrößern.

Klicken Sie auf dieses Bild, um es zu vergrößern.

  • Heat-Proof Wire Springs -WFH (60% Deflection) -
  • Heat-Proof Wire Springs -WFH (60% Deflection) -
  • Heat-Proof Wire Springs -WFH (60% Deflection) -

Teilenummer

Hier finden Sie die Teilenummern
zu dem gesuchten Artikel

Teilenummer
WFH4-5
WFH4-10
WFH4-15
WFH4-20
WFH4-25
WFH4-30
WFH4-35
WFH4-40
WFH5-5
WFH5-10
WFH5-15
WFH5-20
WFH5-25
WFH5-30
WFH5-35
WFH5-40
WFH5-45
WFH5-50
WFH6-5
WFH6-10
WFH6-15
WFH6-20
WFH6-25
WFH6-30
WFH6-35
WFH6-40
WFH6-45
WFH6-50
WFH6-55
WFH6-60
WFH6-65
WFH6-70
WFH6-80
WFH8-10
WFH8-15
WFH8-20
WFH8-25
WFH8-30
WFH8-35
WFH8-40
WFH8-45
WFH8-50
WFH8-55
WFH8-60
WFH8-65
WFH8-70
WFH8-80
WFH10-10
WFH10-15
WFH10-20
WFH10-25
WFH10-30
WFH10-35
WFH10-40
WFH10-45
WFH10-50
WFH10-55
WFH10-60
WFH10-65
WFH10-70
TeilenummerMengenrabattLieferzeit?RoHSD (Diameter)
(mm)
L (L dimension)
(mm)
Spring constant
(N/mm)
Load
(N)
Allowable deflection
(mm)
Verfügbar auf Anfrage 10450.51.53
Verfügbar auf Anfrage 104100.52.96
Verfügbar auf Anfrage 104150.54.49
Verfügbar auf Anfrage 104200.55.912
Verfügbar auf Anfrage 104250.57.415
Verfügbar auf Anfrage 104300.58.818
Verfügbar auf Anfrage 104350.510.321
Verfügbar auf Anfrage 104400.511.824
Verfügbar auf Anfrage 10550.51.53
Verfügbar auf Anfrage 105100.52.96
Verfügbar auf Anfrage 105150.54.49
Verfügbar auf Anfrage 105200.55.912
Verfügbar auf Anfrage 105250.57.415
Verfügbar auf Anfrage 105300.58.818
Verfügbar auf Anfrage 105350.510.321
Verfügbar auf Anfrage 105400.511.824
Verfügbar auf Anfrage 105450.513.227
Verfügbar auf Anfrage 105500.514.730
Verfügbar auf Anfrage 10650.51.53
Verfügbar auf Anfrage 106100.52.96
Verfügbar auf Anfrage 106150.54.49
Verfügbar auf Anfrage 106200.55.912
Verfügbar auf Anfrage 106250.57.415
Verfügbar auf Anfrage 106300.58.818
Verfügbar auf Anfrage 106350.510.321
Verfügbar auf Anfrage 106400.511.824
Verfügbar auf Anfrage 106450.513.227
Verfügbar auf Anfrage 106500.514.730
Verfügbar auf Anfrage 106550.516.233
Verfügbar auf Anfrage 106600.517.736
Verfügbar auf Anfrage 106650.519.139
Verfügbar auf Anfrage 106700.520.642
Verfügbar auf Anfrage 106800.523.548
Verfügbar auf Anfrage 108100.52.96
Verfügbar auf Anfrage 108150.54.49
Verfügbar auf Anfrage 108200.55.912
Verfügbar auf Anfrage 108250.57.415
Verfügbar auf Anfrage 108300.58.818
Verfügbar auf Anfrage 108350.510.321
Verfügbar auf Anfrage 108400.511.824
Verfügbar auf Anfrage 108450.513.227
Verfügbar auf Anfrage 108500.514.730
Verfügbar auf Anfrage 108550.516.233
Verfügbar auf Anfrage 108600.517.736
Verfügbar auf Anfrage 108650.519.139
Verfügbar auf Anfrage 108700.520.642
Verfügbar auf Anfrage 108800.523.548
Verfügbar auf Anfrage 1010100.52.96
Verfügbar auf Anfrage 1010150.54.49
Verfügbar auf Anfrage 1010200.55.912
Verfügbar auf Anfrage 1010250.57.415
Verfügbar auf Anfrage 1010300.58.818
Verfügbar auf Anfrage 1010350.510.321
Verfügbar auf Anfrage 1010400.511.824
Verfügbar auf Anfrage 1010450.513.227
Verfügbar auf Anfrage 1010500.514.730
Verfügbar auf Anfrage 1010550.516.233
Verfügbar auf Anfrage 1010600.517.736
Verfügbar auf Anfrage 1010650.519.139
Verfügbar auf Anfrage 1010700.520.642

Loading...

Grundlegende Informationen

Heat resistance temperature 200℃

Zusätzliche Artikel in dieser Kategorie

Kunden, die diesen Artikel angesehen haben, haben auch angesehen

Technischer Support