Wir verwenden Cookies, um Ihnen eine komfortablere Nutzung unseres Online-Shops zu ermöglichen.

So können wir Ihnen beispielsweise personalisierte Produktempfehlungen zeigen und bestmögliche Servicefunktionen im Bestellprozess anbieten. Ihre Cookie-Einstellungen können Sie jederzeit unter Datenschutzrichtlinien Bestimmungen verwalten.

  • Wichtige Mitteilung: Aufgrund von COVID-19 sind unsere Importkosten für Produkte nach Europa enorm gestiegen. Daher wird ab dem 1. Mai 2020 vorübergehend ein zusätzlicher Frachtkostenzuschlag von 11,50 Euro pro Lieferung berechnet. Weitere Informationen finden Sie hier.
  • Hinweis auf planmäßige Wartung: Diese Seite wird auf Grund von Wartungsarbeiten in der Zeit von 5:00 29/11/2020 bis 0:00 (CET) 30/11/2020 nicht verfügbar sein. Wir entschuldigen uns vielmals für die Unannehmlichkeiten.

Heat-Proof Wire Springs -WLH (50% Deflection)-

Heat-Proof Wire Springs -WLH (50% Deflection)-

Klicken Sie auf dieses Bild, um es zu vergrößern.

Klicken Sie auf dieses Bild, um es zu vergrößern.

  • Heat-Proof Wire Springs -WLH (50% Deflection)-
  • Heat-Proof Wire Springs -WLH (50% Deflection)-
  • Heat-Proof Wire Springs -WLH (50% Deflection)-

Teilenummer

Hier finden Sie die Teilenummern
zu dem gesuchten Artikel

Teilenummer
WLH4-5
WLH4-10
WLH4-15
WLH4-20
WLH4-25
WLH4-30
WLH4-35
WLH4-40
WLH5-5
WLH5-10
WLH5-15
WLH5-20
WLH5-25
WLH5-30
WLH5-35
WLH5-40
WLH5-45
WLH5-50
WLH6-5
WLH6-10
WLH6-15
WLH6-20
WLH6-25
WLH6-30
WLH6-35
WLH6-40
WLH6-45
WLH6-50
WLH6-55
WLH6-60
WLH6-65
WLH6-70
WLH6-80
WLH8-10
WLH8-15
WLH8-20
WLH8-25
WLH8-30
WLH8-35
WLH8-40
WLH8-45
WLH8-50
WLH8-55
WLH8-60
WLH8-65
WLH8-70
WLH8-80
WLH10-10
WLH10-15
WLH10-20
WLH10-25
WLH10-30
WLH10-35
WLH10-40
WLH10-45
WLH10-50
WLH10-55
WLH10-60
WLH10-65
WLH10-70
TeilenummerMengenrabattLieferzeit?RoHSD (Diameter)
(mm)
L (L dimension)
(mm)
Spring constant
(N/mm)
Load
(N)
Allowable deflection
(mm)
Verfügbar auf Anfrage 10451.02.52.5
Verfügbar auf Anfrage 104101.04.95
Verfügbar auf Anfrage 104151.07.47.5
Verfügbar auf Anfrage 104201.09.810
Verfügbar auf Anfrage 104251.012.312.5
Verfügbar auf Anfrage 104301.014.715
Verfügbar auf Anfrage 104351.017.217.5
Verfügbar auf Anfrage 104401.019.620
Verfügbar auf Anfrage 10551.02.52.5
Verfügbar auf Anfrage 105101.04.95
Verfügbar auf Anfrage 105151.07.47.5
Verfügbar auf Anfrage 105201.09.810
Verfügbar auf Anfrage 105251.012.312.5
Verfügbar auf Anfrage 105301.014.715
Verfügbar auf Anfrage 105351.017.217.5
Verfügbar auf Anfrage 105401.019.620
Verfügbar auf Anfrage 105451.022.122.5
Verfügbar auf Anfrage 105501.024.525
Verfügbar auf Anfrage 10651.02.92.5
Verfügbar auf Anfrage 106101.04.95
Verfügbar auf Anfrage 106151.07.87.5
Verfügbar auf Anfrage 106201.09.810
Verfügbar auf Anfrage 106251.012.712.5
Verfügbar auf Anfrage 106301.014.715
Verfügbar auf Anfrage 106351.017.717.5
Verfügbar auf Anfrage 106401.019.620
Verfügbar auf Anfrage 106451.022.622.5
Verfügbar auf Anfrage 106501.024.525
Verfügbar auf Anfrage 106551.027.027.5
Verfügbar auf Anfrage 106601.029.430
Verfügbar auf Anfrage 106651.031.932.5
Verfügbar auf Anfrage 106701.034.335
Verfügbar auf Anfrage 106801.039.240
Verfügbar auf Anfrage 108101.04.95
Verfügbar auf Anfrage 108151.07.87.5
Verfügbar auf Anfrage 108201.09.810
Verfügbar auf Anfrage 108251.012.712.5
Verfügbar auf Anfrage 108301.014.715
Verfügbar auf Anfrage 108351.017.717.5
Verfügbar auf Anfrage 108401.019.620
Verfügbar auf Anfrage 108451.022.622.5
Verfügbar auf Anfrage 108501.024.525
Verfügbar auf Anfrage 108551.027.027.5
Verfügbar auf Anfrage 108601.029.430
Verfügbar auf Anfrage 108651.031.932.5
Verfügbar auf Anfrage 108701.034.335
Verfügbar auf Anfrage 108801.039.240
Verfügbar auf Anfrage 1010101.04.95
Verfügbar auf Anfrage 1010151.07.87.5
Verfügbar auf Anfrage 1010201.09.810
Verfügbar auf Anfrage 1010251.012.712.5
Verfügbar auf Anfrage 1010301.014.715
Verfügbar auf Anfrage 1010351.017.717.5
Verfügbar auf Anfrage 1010401.019.620
Verfügbar auf Anfrage 1010451.022.622.5
Verfügbar auf Anfrage 1010501.024.525
Verfügbar auf Anfrage 1010551.027.027.5
Verfügbar auf Anfrage 1010601.029.430
Verfügbar auf Anfrage 1010651.031.932.5
Verfügbar auf Anfrage 1010701.034.335

Loading...

Grundlegende Informationen

Heat resistance temperature 200℃

Zusätzliche Artikel in dieser Kategorie

Kunden, die diesen Artikel angesehen haben, haben auch angesehen

Technischer Support