Wir verwenden Cookies, um Ihnen eine komfortablere Nutzung unseres Online-Shops zu ermöglichen.

So können wir Ihnen beispielsweise personalisierte Produktempfehlungen zeigen und bestmögliche Servicefunktionen im Bestellprozess anbieten. Ihre Cookie-Einstellungen können Sie jederzeit unter Datenschutzrichtlinien Bestimmungen verwalten.

  • Wichtiger Hinweis: Um unsere Lieferkette aus Asien in der aktuellen Situation in Osteuropa stabil zu halten, haben wir unsere Lieferrouten angepasst. Wir informieren Sie bei eventuellen Verzögerungen unverzüglich. Ihr Bestellstatus ist jederzeit über Ihren Account in My MISUMI einsehbar.
  • Hinweis auf planmäßige Wartung: Diese Seite wird auf Grund von Wartungsarbeiten in der Zeit von 3:00 22/5/2022 bis 1:00 (CEST) 23/5/2022 nicht verfügbar sein. Wir entschuldigen uns vielmals für die Unannehmlichkeiten.

Druckfedern / Runddraht / 35% Federweg / 200° hitzebeständig

Druckfedern / Runddraht / 35% Federweg / 200° hitzebeständig

Klicken Sie auf dieses Bild, um es zu vergrößern.

Klicken Sie auf dieses Bild, um es zu vergrößern.

  • Druckfedern / Runddraht / 35% Federweg / 200° hitzebeständig
  • Druckfedern / Runddraht / 35% Federweg / 200° hitzebeständig
  • Druckfedern / Runddraht / 35% Federweg / 200° hitzebeständig

Teilenummer

Hier finden Sie die Teilenummern
zu dem gesuchten Artikel

Teilenummer:  

  • Unvollständige Teilenummer
    Bitte nutzen Sie zum Ausfüllen einer Teilenummer die Wahlmöglichkeiten auf der linken Seite.
Loading...
Teilenummer
WHH4-5
WHH4-10
WHH4-15
WHH4-20
WHH4-25
WHH4-30
WHH5-5
WHH5-10
WHH5-15
WHH5-20
WHH5-25
WHH5-30
WHH5-35
WHH5-40
WHH6-5
WHH6-10
WHH6-15
WHH6-20
WHH6-25
WHH6-30
WHH6-35
WHH6-40
WHH6-45
WHH6-50
WHH6-55
WHH6-60
WHH6-65
WHH6-70
WHH8-10
WHH8-15
WHH8-20
WHH8-25
WHH8-30
WHH8-35
WHH8-40
WHH8-45
WHH8-50
WHH8-55
WHH8-60
WHH8-65
WHH8-70
WHH8-80
WHH10-10
WHH10-15
WHH10-20
WHH10-25
WHH10-30
WHH10-35
WHH10-40
WHH10-45
WHH10-50
WHH10-55
WHH10-60
WHH10-65
WHH10-70
WHH10-80
WHH13-15
WHH13-20
WHH13-25
WHH13-30
TeilenummerMindestbestellmengeMengenrabattLieferzeit?RoHSD (Diameter)
(mm)
L (L dimension)
(mm)
Spring constant
(N/mm)
Load
(N)
Allowable deflection
(mm)
1 Verfügbar auf Anfrage 10452.95.01.7
1 Verfügbar auf Anfrage 104102.910.33.5
1 Verfügbar auf Anfrage 104152.915.35.2
1 Verfügbar auf Anfrage 104202.920.67
1 Verfügbar auf Anfrage 104252.925.68.7
1 auf Anfrage 104302.930.910.5
1 Verfügbar auf Anfrage 10552.95.01.7
1 Verfügbar auf Anfrage 105102.910.33.5
1 Verfügbar auf Anfrage 105152.915.35.2
1 Verfügbar auf Anfrage 105202.920.67
1 Verfügbar auf Anfrage 105252.925.68.7
1 Verfügbar auf Anfrage 105302.930.910.5
1 Verfügbar auf Anfrage 105352.935.912.2
1 Verfügbar auf Anfrage 105402.941.214
1 Verfügbar auf Anfrage 10655.910.81.8
1 Verfügbar auf Anfrage 106105.920.63.5
1 auf Anfrage 106155.931.45.3
1 Verfügbar auf Anfrage 106205.941.27
1 Verfügbar auf Anfrage 106255.952.08.8
1 Verfügbar auf Anfrage 106305.961.810.5
1 Verfügbar auf Anfrage 106355.972.612.3
1 Verfügbar auf Anfrage 106405.982.414
1 Verfügbar auf Anfrage 106455.993.215.8
1 Verfügbar auf Anfrage 106505.9103.017.5
1 Verfügbar auf Anfrage 106555.9113.019.2
1 Verfügbar auf Anfrage 106605.9123.621
1 Verfügbar auf Anfrage 106655.9133.622.7
1 Verfügbar auf Anfrage 106705.9144.224.5
1 Verfügbar auf Anfrage 108105.920.63.5
1 Verfügbar auf Anfrage 108155.931.45.3
1 Verfügbar auf Anfrage 108205.941.27
1 Verfügbar auf Anfrage 108255.952.08.8
1 auf Anfrage 108305.961.810.5
1 Verfügbar auf Anfrage 108355.972.612.3
1 Verfügbar auf Anfrage 108405.982.414
1 Verfügbar auf Anfrage 108455.993.215.8
1 Verfügbar auf Anfrage 108505.9103.017.5
1 Verfügbar auf Anfrage 108555.9113.019.2
1 Verfügbar auf Anfrage 108605.9123.621
1 Verfügbar auf Anfrage 108655.9133.622.7
1 Verfügbar auf Anfrage 108705.9144.224.5
1 auf Anfrage 108805.9164.828
1 Verfügbar auf Anfrage 1010105.920.63.5
1 Verfügbar auf Anfrage 1010155.931.45.3
1 Verfügbar auf Anfrage 1010205.941.27
1 Verfügbar auf Anfrage 1010255.952.08.8
1 Verfügbar auf Anfrage 1010305.961.810.5
1 Verfügbar auf Anfrage 1010355.972.612.3
1 Verfügbar auf Anfrage 1010405.982.414
1 Verfügbar auf Anfrage 1010455.993.215.8
1 Verfügbar auf Anfrage 1010505.9103.017.5
1 Verfügbar auf Anfrage 1010555.9113.019.2
1 Verfügbar auf Anfrage 1010605.9123.621
1 Verfügbar auf Anfrage 1010655.9133.622.7
1 Verfügbar auf Anfrage 1010705.9144.224.5
1 Verfügbar auf Anfrage 1010805.9164.828
1 Verfügbar auf Anfrage 1013159.852.05.3
1 Verfügbar auf Anfrage 1013209.868.67
1 Verfügbar auf Anfrage 1013259.886.38.8
1 Verfügbar auf Anfrage 1013309.8103.010.5

Loading...

Grundlegende Informationen

Heat resistance temperature 200℃

Zusätzliche Artikel in dieser Kategorie

Kunden, die diesen Artikel angesehen haben, haben auch angesehen

Technischer Support