Wir verwenden Cookies, um Ihnen eine komfortablere Nutzung unseres Online-Shops zu ermöglichen.

So können wir Ihnen beispielsweise personalisierte Produktempfehlungen zeigen und bestmögliche Servicefunktionen im Bestellprozess anbieten. Ihre Cookie-Einstellungen können Sie jederzeit unter Datenschutzrichtlinien Bestimmungen verwalten.

Passplatten / SK gehärteter Stahl / Standard / Konfigurierbar

Passplatten / SK gehärteter Stahl / Standard / Konfigurierbar

Klicken Sie auf dieses Bild, um es zu vergrößern.

Klicken Sie auf dieses Bild, um es zu vergrößern.

Datenblatt

Einheitenbeispiel bezogen auf diese Kategorie

Teilenummer

Hier finden Sie die Teilenummern
zu dem gesuchten Artikel

Passplatten/SK gehärteter Stahl/Standard/Konfigurierbar:Verwandte bildanzeige
Standard-ausführungWählbareWerkstoffHärte
CIRAKCIRAKFSK480~520HV

Dickentoleranz (T)
0.10.20.30.51.0
±0.01±0.015±0.025±0.03±0.05
   

Standard
A/B-Toleranzen
A100~1000±1
B100+2-1

Konfigurierbar
A/B-Toleranzen
A10 ~ 399±0.5
400 ~ 799±0.8
800 ~ 1000±1.2
B10 ~ 90±0.5
91 ~ 100+2-1

Spezifikationen

Teilenummer-A-B
CIRAK0.1-100-100

Teilenummer-A-B-T
CIRAKF-100-50-0.1
■ Standard
TeilenummerAuswahlStückpreis
AusführungTAB0.10.20.30.51.0
CIRAK0.1
0.2
0.3
0.5
1.0
100100     
250     
500     
1000     

■ Konfigurierbar
Teilenummer1mm-SchritteAuswahlStückpreis
ABTT0.1T0.2T0.3T0.5T1.0
CIRAKF10~ 10010~500.1
0.2
0.3
0.5
1.0
     
51~100     
101~ 20010~50     
51~100     
201~ 30010~50     
51~100     
301~ 40010~50     
51~100     
401~ 50010~50     
51~100     
501~ 60010~50     
51~100     
601~ 80010~50     
51~100     
801~100010~50     
51~100     
   Angabe als A≥B.     

Teilenummer:  

    3D Vorschau nicht verfügbar, da noch keine Teilenummer generiert wurde.

  • Um die 3D Vorschau anzeigen zu können, muss die Konfiguration abgeschlossen sein.
Loading...
Teilenummer
CIRAK0.1-1000-100
CIRAK0.1-100-100
CIRAK0.1-250-100
CIRAK0.1-500-100
CIRAK0.2-1000-100
CIRAK0.2-100-100
CIRAK0.2-250-100
CIRAK0.2-500-100
CIRAK0.3-1000-100
CIRAK0.3-100-100
CIRAK0.3-250-100
CIRAK0.3-500-100
CIRAK0.5-1000-100
CIRAK0.5-100-100
CIRAK0.5-250-100
CIRAK0.5-500-100
CIRAK1.0-1000-100
CIRAK1.0-100-100
CIRAK1.0-250-100
CIRAK1.0-500-100
CIRAKF-[10-1000/1]-[10-100/1]-[0.1,​0.2,​0.3,​0.5,​1]
TeilenummerStandard-StückpreisMindestbestellmengeMengenrabattReguläre
Versanddauer
?
RoHSAusführung Dicke T
(mm)
Länge A
(mm)
Breite B
(mm)

43.22 €

1 Verfügbar 9 Arbeitstage 10Standard Type0.11000100

10.81 €

1 Verfügbar 9 Arbeitstage 10Standard Type0.1100100

17.07 €

1 Verfügbar 9 Arbeitstage 10Standard Type0.1250100

26.73 €

1 Verfügbar 9 Arbeitstage 10Standard Type0.1500100

31.84 €

1 Verfügbar 9 Arbeitstage 10Standard Type0.21000100

9.78 €

1 Verfügbar 9 Arbeitstage 10Standard Type0.2100100

14.50 €

1 Verfügbar 9 Arbeitstage 10Standard Type0.2250100

21.61 €

1 Verfügbar 9 Arbeitstage 10Standard Type0.2500100

30.71 €

1 Verfügbar 9 Arbeitstage 10Standard Type0.31000100

9.67 €

1 Verfügbar 9 Arbeitstage 10Standard Type0.3100100

14.22 €

1 Verfügbar 9 Arbeitstage 10Standard Type0.3250100

21.05 €

1 Verfügbar 9 Arbeitstage 10Standard Type0.3500100

32.99 €

1 Verfügbar 9 Arbeitstage 10Standard Type0.51000100

9.90 €

1 Verfügbar 9 Arbeitstage 10Standard Type0.5100100

14.79 €

1 Verfügbar 9 Arbeitstage 10Standard Type0.5250100

22.18 €

1 Verfügbar 9 Arbeitstage 10Standard Type0.5500100

48.91 €

1 Verfügbar 9 Arbeitstage 10Standard Type11000100

11.26 €

1 Verfügbar 9 Arbeitstage 10Standard Type1100100

18.20 €

1 Verfügbar 9 Arbeitstage 10Standard Type1250100

29.01 €

1 Verfügbar 9 Arbeitstage 10Standard Type1500100

-

1 9 Arbeitstage 10Configurable Type0.1 ~ 110 ~ 100010 ~ 100

Loading...

  1. 1

Grundlegende Informationen

Werkstoff SK Ausführung Shim Plates (SK Hardened Steel)

Zusätzliche Artikel in dieser Kategorie

Ergänzungsartikel

Kunden, die diesen Artikel angesehen haben, haben auch angesehen

MISUMI Einheitenbeispiel bezogen auf diese Kategorie

Technischer Support