• Aus technischen Gründen ist eine Kreditkartenzahlung temporär nicht möglich. Wir bitten etwaige Unannehmlichkeiten zu entschuldigen.

Fiberglas FOC-Kabel, 1x LC-Stecker - 1x SC-Stecker, 9/125 μ Singlemode

Teilenummer

Hier finden Sie die Teilenummern
zu dem gesuchten Artikel

Teilenummer
2901827
2989190
2989297
TeilenummerStandard-StückpreisMengenrabattLieferzeit?Kabellänge
(m)

118.08 €

Verfügbar 3 Arbeitstage 5

70.47 €

Verfügbar 3 Arbeitstage 1

91.41 €

Verfügbar 3 Arbeitstage 2

Loading...

  1. 1

Grundlegende Informationen

Verbinder Typ Eingang LC-Stecker Verbinder Typ Ausgang SC-Stecker Inhalt(Stk.) 1
Anzahl der A-Anschlüsse(x) 1 Anzahl der B-Verbindungen(x) 1 Dämpfung(dB) Max. 0,38 dB / km (bei 1310 nm), max. 0,21 dB / km (bei 1550 nm)
Fasertyp 9/125 µ Kabelgebrauch FOC Kernmaterial FO
Kabelart Fiberglas Farbe Gelb Steckertyp Gerade
Faserqualität Singlemode OS1 Jumper-Typ Duplex Halogenfrei Ja

Zusätzliche Artikel in dieser Kategorie

Technischer Support