Fiberglas FOC-Kabel, 1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker, 50/125 μ Multimode

Teilenummer

Hier finden Sie die Teilenummern
zu dem gesuchten Artikel

Teilenummer
2901805
2901807
2901808
TeilenummerStandard-StückpreisMengenrabattLieferzeit?Kabellänge
(m)

62.63 €

Verfügbar 3 Arbeitstage 1

114.28 €

Verfügbar 3 Arbeitstage 2

103.28 €

Verfügbar 3 Arbeitstage 5

Loading...

  1. 1

Grundlegende Informationen

Verbinder Typ Eingang SC-Stecker Verbinder Typ Ausgang SC-Stecker Inhalt(Stk.) 1
Anzahl der A-Anschlüsse(x) 1 Anzahl der B-Verbindungen(x) 1 Dämpfung(dB) 2,5 dB / km (bei 850 nm), 0,7 dB / km (bei 1300 nm)
Fasertyp 50/125 µ Kabelgebrauch FOC Kernmaterial FO
Kabelart Fiberglas Farbe Orange Steckertyp Gerade
Faserqualität Multimode OM2 Jumper-Typ Duplex Halogenfrei Ja

Zusätzliche Artikel in dieser Kategorie

Technischer Support