Fiberglas FOC Kabel, 1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker, 9/125 μ Singlemode

Teilenummer

Hier finden Sie die Teilenummern
zu dem gesuchten Artikel

Teilenummer
2901829
2901830
2901831
TeilenummerStandard-StückpreisMengenrabattLieferzeit?Kabellänge
(m)
Anzahl der A-Anschlüsse
(x)
Anzahl der B-Verbindungen
(x)
Außendurchmesser
(mm)
Kabelart Steckertyp

83.51 €

Verfügbar 3 Arbeitstage 1--5.7Glasfaserkabel-

169.22 €

Verfügbar 3 Arbeitstage 211-FiberglasGerade

136.25 €

Verfügbar 3 Arbeitstage 511-FiberglasGerade

Loading...

  1. 1

Grundlegende Informationen

Verbinder Typ Eingang SC-Stecker Verbinder Typ Ausgang SC-Stecker Inhalt(Stk.) 1
Dämpfung(dB) Max. 0,38 dB / km (bei 1310 nm), max. 0,21 dB / km (bei 1550 nm) Fasertyp 9/125 µ Kabelgebrauch FOC
Kernmaterial FO Farbe Gelb Faserqualität Singlemode OS1
Jumper-Typ Duplex Halogenfrei Ja

Zusätzliche Artikel in dieser Kategorie

Technischer Support