Wir verwenden Cookies, um Ihnen eine komfortablere Nutzung unseres Online-Shops zu ermöglichen.

So können wir Ihnen beispielsweise personalisierte Produktempfehlungen zeigen und bestmögliche Servicefunktionen im Bestellprozess anbieten. Ihre Cookie-Einstellungen können Sie jederzeit unter Datenschutzrichtlinien Bestimmungen verwalten.

  • Wichtige Mitteilung: Aufgrund von COVID-19 sind unsere Importkosten für Produkte nach Europa enorm gestiegen. Daher wird ab dem 1. Mai 2020 vorübergehend ein zusätzlicher Frachtkostenzuschlag von 11,50 Euro pro Lieferung berechnet. Weitere Informationen finden Sie hier.

Fiberglas FOC-Kabel, 1x SC-Stecker - 1x ST-Stecker, 9/125 μ Singlemode

Teilenummer

Hier finden Sie die Teilenummern
zu dem gesuchten Artikel

Teilenummer
2901832
2901833
2901834
TeilenummerStandard-StückpreisMengenrabattLieferzeit?Kabellänge
(m)
Jumper-Typ

69.28 €

4 Arbeitstage 1Simplex

76.22 €

4 Arbeitstage 2Duplex

179.00 €

4 Arbeitstage 5Simplex

Loading...

  1. 1

Grundlegende Informationen

Verbinder Typ Eingang SC-Stecker Verbinder Typ Ausgang ST-Stecker Inhalt(Stk.) 1
Anzahl der A-Anschlüsse(x) 1 Anzahl der B-Verbindungen(x) 1 Dämpfung(dB) Max. 0,38 dB / km (bei 1310 nm), max. 0,21 dB / km (bei 1550 nm)
Fasertyp 9/125 µ Kabelgebrauch FOC Kernmaterial FO
Kabelart Fiberglas Farbe Gelb Steckertyp Gerade
Faserqualität Singlemode OS1 Halogenfrei Ja

Zusätzliche Artikel in dieser Kategorie

Technischer Support