Wir verwenden Cookies, um Ihnen eine komfortablere Nutzung unseres Online-Shops zu ermöglichen.

So können wir Ihnen beispielsweise personalisierte Produktempfehlungen zeigen und bestmögliche Servicefunktionen im Bestellprozess anbieten. Ihre Cookie-Einstellungen können Sie jederzeit unter Datenschutzrichtlinien Bestimmungen verwalten.

  • Wichtige Mitteilung: Aufgrund von COVID-19 sind unsere Importkosten für Produkte nach Europa enorm gestiegen. Daher wird ab dem 1. Mai 2020 vorübergehend ein zusätzlicher Frachtkostenzuschlag von 11,50 Euro pro Lieferung berechnet. Weitere Informationen finden Sie hier.

Fiberglas FOC-Kabel, 1x SC-RJ-Stecker - 1x SC-RJ-Stecker, 50/125 μ Multimode

Teilenummer

Hier finden Sie die Teilenummern
zu dem gesuchten Artikel

Teilenummer
2901823
2901825
TeilenummerStandard-StückpreisMengenrabattLieferzeit?Kabellänge
(m)

53.11 €

4 Arbeitstage 1

137.28 €

4 Arbeitstage 5

Loading...

  1. 1

Grundlegende Informationen

Verbinder Typ Eingang SC-RJ-Stecker Verbinder Typ Ausgang SC-RJ-Stecker Inhalt(Stk.) 1
Anzahl der A-Anschlüsse(x) 1 Anzahl der B-Verbindungen(x) 1 Dämpfung(dB) 2,5 dB / km (bei 850 nm), 0,7 dB / km (bei 1300 nm)
Fasertyp 50/125 µ Kabelgebrauch FOC Kernmaterial FO
Kabelart Fiberglas Farbe Orange Steckertyp Gerade
Faserqualität Multimode OM2 Jumper-Typ Duplex Halogenfrei Ja

Zusätzliche Artikel in dieser Kategorie

Kunden, die diesen Artikel angesehen haben, haben auch angesehen

Technischer Support