• Aufgrund des Taifuns in Japan / Tokio kann es bei einigen Produkten zu Lieferverzögerungen kommen. Wir bedanken uns für Ihr Verständnis.
  • Aus technischen Gründen ist eine Kreditkartenzahlung temporär nicht möglich. Wir bitten etwaige Unannehmlichkeiten zu entschuldigen.

Fiberglas FOC-Kabel, 1x ST-Stecker - 1x SC-RJ-Stecker, 50/125 μ Multimode (2901821)

Teilenummer

Hier finden Sie die Teilenummern
zu dem gesuchten Artikel

2901821

Teilenummer
2901821
TeilenummerStandard-StückpreisMengenrabattLieferzeit?Kabellänge
(m)

73.33 €

Verfügbar 3 Arbeitstage 2

Loading...

  1. 1

Grundlegende Informationen

Verbinder Typ Eingang ST-Stecker Verbinder Typ Ausgang SC-RJ-Stecker Inhalt(Stk.) 1
Anzahl der A-Anschlüsse(x) 1 Anzahl der B-Verbindungen(x) 1 Dämpfung(dB) 2,5 dB / km (bei 850 nm), 0,7 dB / km (bei 1300 nm)
Fasertyp 50/125 µ Kabelgebrauch FOC Kernmaterial FO
Kabelart Fiberglas Farbe Orange Steckertyp Gerade
Faserqualität Multimode OM2 Jumper-Typ Simplex Halogenfrei Ja

Sie befinden sich auf der Seite für Fiberglas FOC-Kabel, 1x ST-Stecker - 1x SC-RJ-Stecker, 50/125 μ Multimode, die Teilenummer ist 2901821.
Sie finden detaillierte Informationen über Spezifikation und Dimensionierung unter der Teilenummer 2901821.

Produktvarianten

Teilenummer
2901820
2901822
TeilenummerStandard-StückpreisMengenrabattLieferzeit?Kabellänge
(m)

68.36 €

Verfügbar 3 Arbeitstage 1

188.56 €

Verfügbar 3 Arbeitstage 5

Zusätzliche Artikel in dieser Kategorie

Technischer Support