Wir verwenden Cookies, um Ihnen eine komfortablere Nutzung unseres Online-Shops zu ermöglichen.

So können wir Ihnen beispielsweise personalisierte Produktempfehlungen zeigen und bestmögliche Servicefunktionen im Bestellprozess anbieten. Ihre Cookie-Einstellungen können Sie jederzeit unter Datenschutzrichtlinien Bestimmungen verwalten.

  • Auf Grund eines temporären Systemfehlers, sind die angezeigten Tracking Informationen zu Ihren Bestellungen fehlerhaft. Bitte tracken Sie die angezeigten Sendungsnummern für den Versand nach Deutschland, über die GLS Sendungsverfolgung und für den Versand in EU-Länder, über das TNT/FedEx Tracking. Wir entschuldigen uns für die Unannehmlichkeiten.
  • Wichtige Mitteilung: Aufgrund von COVID-19 sind unsere Importkosten für Produkte nach Europa enorm gestiegen. Daher wird ab dem 1. Mai 2020 vorübergehend ein zusätzlicher Frachtkostenzuschlag von 11,50 Euro pro Lieferung berechnet. Weitere Informationen finden Sie hier.

CBN-Formbearbeitungsmeister BNBP

Teilenummer

Hier finden Sie die Teilenummern
zu dem gesuchten Artikel

Teilenummer
BNBP20200124
BNBP20200126
BNBP20300154
BNBP20300156
BNBP20500254
BNBP20500256
BNBP20750404
BNBP20750406
BNBP21000554
BNBP21000556
TeilenummerStandard-StückpreisMengenrabattLieferzeit?R Size
(mm)
Blade length (ℓ)
(mm)
Underneck length (ℓ1)
(mm)
Shank diameter (d)
(mm)
Under-head Length ℓ2
(mm)
O.D. Dc
(mm)

228.27 €

5 Arbeitstage 0.20.31.241.20.4

230.01 €

5 Arbeitstage 0.20.31.261.20.4

237.57 €

5 Arbeitstage 0.30.41.541.50.6

240.16 €

5 Arbeitstage 0.30.41.561.50.6

237.57 €

5 Arbeitstage 0.50.62.542.51

240.16 €

5 Arbeitstage 0.50.62.562.51

237.57 €

5 Arbeitstage 0.750.94441.5

240.16 €

5 Arbeitstage 0.750.94641.5

237.57 €

5 Arbeitstage 11.45.545.52

240.16 €

5 Arbeitstage 11.45.565.52

Loading...

  1. 1

Grundlegende Informationen

Type Kugel work material Abgeschreckter und gehärteter Stahl / Stahl mit hoher Härte: bis HRC55 / Stahl mit hoher Härte: bis HRC60 / Stahl mit hoher Härte: bis HRC65 Number of flutes(sheet) 2
Overall Length (L)(mm) 50 Machining Application Gekrümmte Oberfläche / Seite / Eingravierung / R-Nut

Zusätzliche Artikel in dieser Kategorie

Technischer Support