Wir verwenden Cookies, um Ihnen eine komfortablere Nutzung unseres Online-Shops zu ermöglichen.

So können wir Ihnen beispielsweise personalisierte Produktempfehlungen zeigen und bestmögliche Servicefunktionen im Bestellprozess anbieten. Ihre Cookie-Einstellungen können Sie jederzeit unter Datenschutzrichtlinien Bestimmungen verwalten.

  • Wichtige Mitteilung: Aufgrund von COVID-19 sind unsere Importkosten für Produkte nach Europa enorm gestiegen. Daher wird ab dem 1. Mai 2020 vorübergehend ein zusätzlicher Frachtkostenzuschlag von 11,50 Euro pro Lieferung berechnet. Weitere Informationen finden Sie hier.
  • Hinweis auf planmäßige Wartung: Diese Seite wird auf Grund von Wartungsarbeiten in der Zeit von 8:00 bis 20:00 (CET) 25/10/2020 nicht verfügbar sein. Wir entschuldigen uns vielmals für die Unannehmlichkeiten.

Glasfaserkabel(Connector CN2 side:LC)

Daten, die angezeigt werden sollen
30
45
60
Sortieren nach:
  1. 1
Warenzeichen
Artikelserie
ab
Minimum Lieferzeit
Operating Environment
Cable Type
Connector CN1 side
Connector CN2 side
Cable (cord, assembly)
Length(m)
Function

    LWL-Duplex LC-LC 50/125µ OM3 - aqua

      GOF DUPLEX Patchcord

        Fiberglas FOC-Kabel, 1x ST-Stecker - 1x LC-Stecker, 9/125 μ Singlemode

          LWL-Duplex LC-LC 50/125µ OM4 - violet

            LWL-Duplex LC-LC 9/125µ OS2 - gelb

              LWL-Duplex LC-SC 50/125µ OM3 - aqua

                LWL-Duplex LC-SC 50/125µ OM4 - violet

                  LWL-Duplex LC (UPC)-SC (UPC) 9/125µ OS2 - gelb

                    LWL-Duplex ST-LC50/125µ OM3

                      LWL-Duplex LC-LC 9/125µ

                        Fiberglas FOC-Kabel, 1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker, 50/125 μ Multimode

                          Fiberglas FOC-Kabel, 1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker, 9/125 μ Singlemode

                          Warenzeichen

                          TTL NETWORK

                          LAPP

                          Phoenix Contact

                          TTL NETWORK

                          TTL NETWORK

                          TTL NETWORK

                          TTL NETWORK

                          TTL NETWORK

                          TTL NETWORK

                          TTL NETWORK

                          Phoenix Contact

                          Phoenix Contact

                          Artikelserie

                          LWL-Duplex LC-LC 50/125µ OM3 - aqua

                          GOF DUPLEX Patchcord

                          Fiberglas FOC-Kabel, 1x ST-Stecker - 1x LC-Stecker, 9/125 μ Singlemode

                          LWL-Duplex LC-LC 50/125µ OM4 - violet

                          LWL-Duplex LC-LC 9/125µ OS2 - gelb

                          LWL-Duplex LC-SC 50/125µ OM3 - aqua

                          LWL-Duplex LC-SC 50/125µ OM4 - violet

                          LWL-Duplex LC (UPC)-SC (UPC) 9/125µ OS2 - gelb

                          LWL-Duplex ST-LC50/125µ OM3

                          LWL-Duplex LC-LC 9/125µ

                          Fiberglas FOC-Kabel, 1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker, 50/125 μ Multimode

                          Fiberglas FOC-Kabel, 1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker, 9/125 μ Singlemode

                          ab

                          5.45 €

                          *Stückpreis Standardkonfiguration

                          Mengenrabatt

                          14.40 €

                          *Stückpreis Standardkonfiguration

                          Mengenrabatt

                          106.81 €

                          *Stückpreis Standardkonfiguration

                          5.99 €

                          *Stückpreis Standardkonfiguration

                          Mengenrabatt

                          6.02 €

                          *Stückpreis Standardkonfiguration

                          Mengenrabatt

                          5.45 €

                          *Stückpreis Standardkonfiguration

                          Mengenrabatt

                          5.99 €

                          *Stückpreis Standardkonfiguration

                          Mengenrabatt

                          6.02 €

                          *Stückpreis Standardkonfiguration

                          Mengenrabatt

                          5.45 €

                          *Stückpreis Standardkonfiguration

                          Mengenrabatt

                          7.98 €

                          *Stückpreis Standardkonfiguration

                          Mengenrabatt

                          53.11 €

                          *Stückpreis Standardkonfiguration

                          76.22 €

                          *Stückpreis Standardkonfiguration

                          Minimum Lieferzeit 3 Arbeitstage 5 Arbeitstage 4 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 4 Arbeitstage 4 Arbeitstage
                          Operating EnvironmentInnen--InnenInnenInnenInnenInnenInnenInnen--
                          Cable TypeMehrfachMehrfach-MehrfachEinfachMehrfachMehrfachEinfachMehrfachEinfach--
                          Connector CN1 sideLCLCSTLCLCSCSCSCSTLCLCLC
                          Connector CN2 sideLCLCLCLCLCLCLCLCLCLCLCLC
                          Cable (cord, assembly)Kabel--KabelKabelKabelKabelKabelKabelKabel--
                          Length(m)1 ~ 20211 ~ 201 ~ 101 ~ 201 ~ 101 ~ 101 ~ 107.5 ~ 151 ~ 51 ~ 5
                          FunctionSonstige--SonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstige--

                          Loading...

                          1. 1

                          Kategorien beziehen sich auf Glasfaserkabel