• Aus technischen Gründen ist eine Kreditkartenzahlung temporär nicht möglich. Wir bitten etwaige Unannehmlichkeiten zu entschuldigen.

Glasfaserkabel(Connector CN2 side:SC)

Daten, die angezeigt werden sollen
30
45
60
Sortieren nach:
  1. 1
Warenzeichen
Artikelserie
ab
Minimum Lieferzeit
Operating Environment
Cable Type
Connector CN1 side
Connector CN2 side
Cable (cord, assembly)
Length(m)
Function

    GOF DUPLEX Patchcord

      LWL-Duplex SC-SC 50/125µ OM4 - violet

        LWL-Duplex SC-SC 9/125µ OS2 - gelb

          LWL-Duplex ST-SC 50/125µ OM3

            LWL-Duplex SC-SC 50/125µ

              LWL-Duplex SC-SC 50/125µ OM3 - aqua

                LWL-Duplex SC-SC 50/125µ OM3 - aqua

                  Fiberglas FOC-Kabel, 1x LC-Stecker - 1x SC-Stecker, 50/125 μ Multimode

                    Fiberglas FOC-Kabel, 1x LC-Stecker - 1x SC-Stecker, 9/125 μ Singlemode

                      Fiberglas FOC-Kabel, 1x LC-Stecker - 1x SC-RJ-Stecker, 50/125 μ Multimode

                        Fiberglas FOC-Kabel, 1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker, 50/125 μ Multimode

                          Fiberglas FOC Kabel, 1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker, 9/125 μ Singlemode

                            Fiberglas FOC-Kabel, 1x SC-Stecker - 1x SC-RJ-Stecker, 50/125 μ Multimode

                              Fiberglas FOC-Kabel, 1x SC-RJ-Stecker - 1x SC-RJ-Stecker, 50/125 μ Multimode

                                Fiberglas FOC-Kabel, 1x ST-Stecker - 1x SC-RJ-Stecker, 50/125 μ Multimode

                                Warenzeichen

                                LAPP

                                TTL NETWORK

                                TTL NETWORK

                                TTL NETWORK

                                TTL NETWORK

                                TTL NETWORK

                                TTL NETWORK

                                Phoenix Contact

                                Phoenix Contact

                                Phoenix Contact

                                Phoenix Contact

                                Phoenix Contact

                                Phoenix Contact

                                Phoenix Contact

                                Phoenix Contact

                                Artikelserie

                                GOF DUPLEX Patchcord

                                LWL-Duplex SC-SC 50/125µ OM4 - violet

                                LWL-Duplex SC-SC 9/125µ OS2 - gelb

                                LWL-Duplex ST-SC 50/125µ OM3

                                LWL-Duplex SC-SC 50/125µ

                                LWL-Duplex SC-SC 50/125µ OM3 - aqua

                                LWL-Duplex SC-SC 50/125µ OM3 - aqua

                                Fiberglas FOC-Kabel, 1x LC-Stecker - 1x SC-Stecker, 50/125 μ Multimode

                                Fiberglas FOC-Kabel, 1x LC-Stecker - 1x SC-Stecker, 9/125 μ Singlemode

                                Fiberglas FOC-Kabel, 1x LC-Stecker - 1x SC-RJ-Stecker, 50/125 μ Multimode

                                Fiberglas FOC-Kabel, 1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker, 50/125 μ Multimode

                                Fiberglas FOC Kabel, 1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker, 9/125 μ Singlemode

                                Fiberglas FOC-Kabel, 1x SC-Stecker - 1x SC-RJ-Stecker, 50/125 μ Multimode

                                Fiberglas FOC-Kabel, 1x SC-RJ-Stecker - 1x SC-RJ-Stecker, 50/125 μ Multimode

                                Fiberglas FOC-Kabel, 1x ST-Stecker - 1x SC-RJ-Stecker, 50/125 μ Multimode

                                ab

                                9.97 €

                                *Stückpreis Standardkonfiguration

                                5.99 €

                                *Stückpreis Standardkonfiguration

                                6.02 €

                                *Stückpreis Standardkonfiguration

                                5.45 €

                                *Stückpreis Standardkonfiguration

                                13.07 €

                                *Stückpreis Standardkonfiguration

                                9.20 €

                                *Stückpreis Standardkonfiguration

                                5.45 €

                                *Stückpreis Standardkonfiguration

                                58.16 €

                                *Stückpreis Standardkonfiguration

                                Mengenrabatt

                                70.47 €

                                *Stückpreis Standardkonfiguration

                                Mengenrabatt

                                68.36 €

                                *Stückpreis Standardkonfiguration

                                Mengenrabatt

                                58.16 €

                                *Stückpreis Standardkonfiguration

                                Mengenrabatt

                                72.37 €

                                *Stückpreis Standardkonfiguration

                                Mengenrabatt

                                73.33 €

                                *Stückpreis Standardkonfiguration

                                Mengenrabatt

                                68.36 €

                                *Stückpreis Standardkonfiguration

                                Mengenrabatt

                                68.36 €

                                *Stückpreis Standardkonfiguration

                                Mengenrabatt

                                Minimum Lieferzeit 5 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage
                                Operating Environment-IndoorIndoorIndoorIndoorIndoorIndoor--------
                                Cable TypeMultiMultiSingleMultiMultiMultiMulti--------
                                Connector CN1 sideSC / ST / LCSCSCSTSCSCSCLCLCLCSCSCSCSCST
                                Connector CN2 sideSCSCSCSCSCSCSCSCSCSCSCSCSCSCSC
                                Cable (cord, assembly)-CordCordCordCordCordCord--------
                                Length(m)21 ~ 101 ~ 101 ~ 107.57.51 ~ 151 ~ 51 ~ 51 ~ 51 ~ 51 ~ 51 ~ 51 ~ 51 ~ 5
                                Function-OtherOtherOtherOtherOtherOther--------

                                Loading...

                                1. 1

                                Kategorien beziehen sich auf Glasfaserkabel