• Aus technischen Gründen ist eine Kreditkartenzahlung temporär nicht möglich. Wir bitten etwaige Unannehmlichkeiten zu entschuldigen.

TTL NETWORK Glasfaserkabel(Connector CN2 side:SC)

Daten, die angezeigt werden sollen
30
45
60
Sortieren nach:
  1. 1
Warenzeichen
Artikelserie
ab
Minimum Lieferzeit :
Operating Environment
Cable Type
Connector CN1 side
Connector CN2 side
Cable (cord, assembly)
Length(m)
Function

    LWL-Duplex SC-SC 50/125µ OM4 - violet

      LWL-Duplex SC-SC 9/125µ OS2 - gelb

        LWL-Duplex ST-SC 50/125µ OM3

          LWL-Duplex SC-SC 50/125µ

            LWL-Duplex SC-SC 50/125µ OM3 - aqua

              LWL-Duplex SC-SC 50/125µ OM3 - aqua

              Warenzeichen

              TTL NETWORK

              TTL NETWORK

              TTL NETWORK

              TTL NETWORK

              TTL NETWORK

              TTL NETWORK

              Artikelserie

              LWL-Duplex SC-SC 50/125µ OM4 - violet

              LWL-Duplex SC-SC 9/125µ OS2 - gelb

              LWL-Duplex ST-SC 50/125µ OM3

              LWL-Duplex SC-SC 50/125µ

              LWL-Duplex SC-SC 50/125µ OM3 - aqua

              LWL-Duplex SC-SC 50/125µ OM3 - aqua

              ab

              5.99 €

              *Stückpreis Standardkonfiguration

              6.02 €

              *Stückpreis Standardkonfiguration

              5.45 €

              *Stückpreis Standardkonfiguration

              13.07 €

              *Stückpreis Standardkonfiguration

              9.20 €

              *Stückpreis Standardkonfiguration

              5.45 €

              *Stückpreis Standardkonfiguration

              Minimum Lieferzeit : 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage
              Operating EnvironmentIndoorIndoorIndoorIndoorIndoorIndoor
              Cable TypeMultiSingleMultiMultiMultiMulti
              Connector CN1 sideSCSCSTSCSCSC
              Connector CN2 sideSCSCSCSCSCSC
              Cable (cord, assembly)CordCordCordCordCordCord
              Length(m)1 ~ 101 ~ 101 ~ 107.57.51 ~ 15
              FunctionOtherOtherOtherOtherOtherOther

              Loading...

              1. 1

              Kategorien beziehen sich auf Glasfaserkabel