Wir verwenden Cookies, um Ihnen eine komfortablere Nutzung unseres Online-Shops zu ermöglichen.

So können wir Ihnen beispielsweise personalisierte Produktempfehlungen zeigen und bestmögliche Servicefunktionen im Bestellprozess anbieten. Ihre Cookie-Einstellungen können Sie jederzeit unter Datenschutzrichtlinien Bestimmungen verwalten.

  • Wichtige Mitteilung: Aufgrund von COVID-19 sind unsere Importkosten für Produkte nach Europa enorm gestiegen. Daher wird ab dem 1. Mai 2020 vorübergehend ein zusätzlicher Frachtkostenzuschlag von 11,50 Euro pro Lieferung berechnet. Weitere Informationen finden Sie hier.

Systemfedern / MISUMI / SWV

Systemfedern / MISUMI / SWV

Klicken Sie auf dieses Bild, um es zu vergrößern.

Klicken Sie auf dieses Bild, um es zu vergrößern.

Teilenummer

Hier finden Sie die Teilenummern
zu dem gesuchten Artikel

Teilenummer
SWV10-30
SWV10-35
SWV10-40
SWV10-45
SWV10-50
SWV10-55
SWV10-60
SWV12-30
SWV12-35
SWV12-40
SWV12-45
SWV12-50
SWV12-55
SWV12-60
SWV14-30
SWV14-35
SWV14-40
SWV14-45
SWV14-50
SWV14-55
SWV14-60
SWV16-35
SWV16-40
SWV16-45
SWV16-50
SWV16-55
SWV16-60
SWV18-35
SWV18-40
SWV18-45
SWV18-50
SWV18-55
SWV18-60
SWV20-40
SWV20-45
SWV20-50
SWV20-55
SWV20-60
SWV20-65
SWV20-70
SWV20-75
SWV20-80
SWV20-90
SWV20-100
SWV22-40
SWV22-45
SWV22-50
SWV22-55
SWV22-60
SWV22-65
SWV22-70
SWV22-75
SWV22-80
SWV22-90
SWV22-100
SWV25-50
SWV25-55
SWV25-60
SWV25-65
SWV25-70
TeilenummerMengenrabattLieferzeit?RoHSMaximum load
(N)
Outer diameter (D)
(mm)
L Dimension (L)
(mm)
Verfügbar auf Anfrage 107971030
Verfügbar auf Anfrage 107971035
Verfügbar auf Anfrage 107971040
Verfügbar auf Anfrage 107971045
Verfügbar auf Anfrage 107971050
Verfügbar auf Anfrage 107971055
Verfügbar auf Anfrage 107971060
Verfügbar auf Anfrage 1011951230
Verfügbar auf Anfrage 1011951235
Verfügbar auf Anfrage 1011951240
Verfügbar auf Anfrage 1011951245
Verfügbar auf Anfrage 1011951250
Verfügbar auf Anfrage 1011951255
Verfügbar auf Anfrage 1011951260
Verfügbar auf Anfrage 1015461430
Verfügbar auf Anfrage 1015461435
Verfügbar auf Anfrage 1015461440
Verfügbar auf Anfrage 1015461445
Verfügbar auf Anfrage 1015461450
Verfügbar auf Anfrage 1015461455
Verfügbar auf Anfrage 1015461460
Verfügbar auf Anfrage 1020721635
Verfügbar auf Anfrage 1020721640
Verfügbar auf Anfrage 1020721645
Verfügbar auf Anfrage 1020721650
Verfügbar auf Anfrage 1020721655
Verfügbar auf Anfrage 1020721660
Verfügbar auf Anfrage 1025501835
Verfügbar auf Anfrage 1025501840
Verfügbar auf Anfrage 1025501845
Verfügbar auf Anfrage 1025501850
Verfügbar auf Anfrage 1025501855
Verfügbar auf Anfrage 1025501860
Verfügbar auf Anfrage 1032192040
Verfügbar auf Anfrage 1032192045
Verfügbar auf Anfrage 1032192050
Verfügbar auf Anfrage 1032192055
Verfügbar auf Anfrage 1032192060
Verfügbar auf Anfrage 1032192065
Verfügbar auf Anfrage 1032192070
Verfügbar auf Anfrage 1032192075
Verfügbar auf Anfrage 1032192080
Verfügbar auf Anfrage 1032192090
Verfügbar auf Anfrage 10321920100
Verfügbar auf Anfrage 1039782240
Verfügbar auf Anfrage 1039782245
Verfügbar auf Anfrage 1039782250
Verfügbar auf Anfrage 1039782255
Verfügbar auf Anfrage 1039782260
Verfügbar auf Anfrage 1039782265
Verfügbar auf Anfrage 1039782270
Verfügbar auf Anfrage 1039782275
Verfügbar auf Anfrage 1039782280
Verfügbar auf Anfrage 1039782290
Verfügbar auf Anfrage 10397822100
Verfügbar auf Anfrage 1055152550
Verfügbar auf Anfrage 1055152555
Verfügbar auf Anfrage 1055152560
Verfügbar auf Anfrage 1055152565
Verfügbar auf Anfrage 1055152570

Loading...

Grundlegende Informationen

Material SWOSC-V Equivalent(Oil-tempered wire) Allowable deflection ratio(%) 13

Zusätzliche Artikel in dieser Kategorie

Kunden, die diesen Artikel angesehen haben, haben auch angesehen

Technischer Support