Wir verwenden Cookies, um Ihnen eine komfortablere Nutzung unseres Online-Shops zu ermöglichen.

So können wir Ihnen beispielsweise personalisierte Produktempfehlungen zeigen und bestmögliche Servicefunktionen im Bestellprozess anbieten. Ihre Cookie-Einstellungen können Sie jederzeit unter Datenschutzrichtlinien Bestimmungen verwalten.

  • Wichtige Mitteilung: Aufgrund von COVID-19 sind unsere Importkosten für Produkte nach Europa enorm gestiegen. Daher wird ab dem 1. Mai 2020 vorübergehend ein zusätzlicher Frachtkostenzuschlag von 11,50 Euro pro Lieferung berechnet. Weitere Informationen finden Sie hier.

Elastomerfedern / zylindrisch / Polyurethan A90 / kostengünstige Ausführung

Elastomerfedern / zylindrisch / Polyurethan A90 / kostengünstige Ausführung

Klicken Sie auf dieses Bild, um es zu vergrößern.

Klicken Sie auf dieses Bild, um es zu vergrößern.

Teilenummer

Hier finden Sie die Teilenummern
zu dem gesuchten Artikel

Teilenummer
AE15-25
AE15-30
AE15-35
AE15-40
AE20-25
AE20-30
AE20-35
AE20-40
AE25-25
AE25-30
AE25-35
AE25-40
AE25-45
AE25-50
AE30-30
AE30-35
AE30-40
AE30-45
AE30-50
AE30-55
AE30-60
AE40-40
AE40-50
AE40-60
AE50-50
AE50-60
AE50-80
AE60-50
AE60-60
AE60-80
TeilenummerMengenrabattLieferzeit?Maximum load
(N)
L Dimension (L)
(mm)
D (Outer diameter)
(mm)
Verfügbar auf Anfrage 9322515
Verfügbar auf Anfrage 9323015
Verfügbar auf Anfrage 9323515
Verfügbar auf Anfrage 9324015
Verfügbar auf Anfrage 16672520
Verfügbar auf Anfrage 16673020
Verfügbar auf Anfrage 16673520
Verfügbar auf Anfrage 16674020
Verfügbar auf Anfrage 25502525
Verfügbar auf Anfrage 25503025
Verfügbar auf Anfrage 25503525
Verfügbar auf Anfrage 25504025
Verfügbar auf Anfrage 25504525
Verfügbar auf Anfrage 25505025
Verfügbar auf Anfrage 33343030
Verfügbar auf Anfrage 33343530
Verfügbar auf Anfrage 33344030
Verfügbar auf Anfrage 33344530
Verfügbar auf Anfrage 33345030
Verfügbar auf Anfrage 33345530
Verfügbar auf Anfrage 33346030
Verfügbar auf Anfrage 59824040
Verfügbar auf Anfrage 59825040
Verfügbar auf Anfrage 59826040
Verfügbar auf Anfrage 102975050
Verfügbar auf Anfrage 102976050
Verfügbar auf Anfrage 102978050
Verfügbar auf Anfrage 167695060
Verfügbar auf Anfrage 167696060
Verfügbar auf Anfrage 167698060

Loading...

  1. 1

Grundlegende Informationen

Urethane type Urethanes for heavy loads, shore A90 Shape Pillar shape Hole/counterbore Hole
Max. Elongation(%) 25

Zusätzliche Artikel in dieser Kategorie

Kunden, die diesen Artikel angesehen haben, haben auch angesehen

Technischer Support