Wir verwenden Cookies, um Ihnen eine komfortablere Nutzung unseres Online-Shops zu ermöglichen.

So können wir Ihnen beispielsweise personalisierte Produktempfehlungen zeigen und bestmögliche Servicefunktionen im Bestellprozess anbieten. Ihre Cookie-Einstellungen können Sie jederzeit unter Datenschutzrichtlinien Bestimmungen verwalten.

  • Bitte tracken Sie die angezeigten Sendungsnummern für den Versand nach Deutschland, über die GLS Sendungsverfolgung. Wir entschuldigen uns für die Unannehmlichkeiten.

Elastomerfedern / zylindrisch / niedrige Rückprallrate / Polyurethan A70

Elastomerfedern / zylindrisch / niedrige Rückprallrate / Polyurethan A70

Klicken Sie auf dieses Bild, um es zu vergrößern.

Klicken Sie auf dieses Bild, um es zu vergrößern.

Teilenummer

Hier finden Sie die Teilenummern
zu dem gesuchten Artikel

Teilenummer:  

  • Unvollständige Teilenummer
    Bitte nutzen Sie zum Ausfüllen einer Teilenummer die Wahlmöglichkeiten auf der linken Seite.
Loading...
Teilenummer
AN20-25
AN20-30
AN20-35
AN20-40
AN25-25
AN25-30
AN25-35
AN25-40
AN25-45
AN25-50
AN30-30
AN30-35
AN30-40
AN30-45
AN30-50
AN30-55
AN30-60
AN40-40
AN40-50
AN40-60
AN50-50
AN50-60
AN50-80
AN60-50
AN60-60
AN60-80
TeilenummerMengenrabattLieferzeit?Maximum load
(N)
L Dimension (L)
(mm)
D (Outer diameter)
(mm)
Verfügbar auf Anfrage 6172520
Verfügbar auf Anfrage 6173020
Verfügbar auf Anfrage 6173520
Verfügbar auf Anfrage 6174020
Verfügbar auf Anfrage 9122525
Verfügbar auf Anfrage 9123025
Verfügbar auf Anfrage 9123525
Verfügbar auf Anfrage 9124025
Verfügbar auf Anfrage 9124525
Verfügbar auf Anfrage 9125025
Verfügbar auf Anfrage 12453030
Verfügbar auf Anfrage 12453530
Verfügbar auf Anfrage 12454030
Verfügbar auf Anfrage 12454530
Verfügbar auf Anfrage 12455030
Verfügbar auf Anfrage 12455530
Verfügbar auf Anfrage 12456030
Verfügbar auf Anfrage 25494040
Verfügbar auf Anfrage 25495040
Verfügbar auf Anfrage 25496040
Verfügbar auf Anfrage 40285050
Verfügbar auf Anfrage 40286050
Verfügbar auf Anfrage 40288050
Verfügbar auf Anfrage 59625060
Verfügbar auf Anfrage 59626060
Verfügbar auf Anfrage 59628060

Loading...

  1. 1

Grundlegende Informationen

Urethane type Low repulsion urethanes, shore A70 Shape Pillar shape Hole/counterbore Hole
Max. Elongation(%) 25

Zusätzliche Artikel in dieser Kategorie

Kunden, die diesen Artikel angesehen haben, haben auch angesehen

Technischer Support