• Aus technischen Gründen ist eine Kreditkartenzahlung temporär nicht möglich. Wir bitten etwaige Unannehmlichkeiten zu entschuldigen.

Hand-Spiral-Räumwerkzeug SPLHR

Hand-Spiral-Räumwerkzeug SPLHR

Long Type, Deep Hole Use, for Improved Guidance, 1° Bite Gradient

PDF

Teilenummer

Hier finden Sie die Teilenummern
zu dem gesuchten Artikel

Teilenummer
SPLHR3.0-80-120
SPLHR3.0-100-140
SPLHR3.5-100-140
SPLHR4.0-100-140
SPLHR4.0-120-170
SPLHR4.1-100-140
SPLHR4.2-100-140
SPLHR4.4-100-140
SPLHR4.5-120-170
SPLHR4.6-120-170
SPLHR5.0-120-170
SPLHR5.1-120-170
SPLHR5.5-120-170
SPLHR6.0-120-170
SPLHR6.1-120-170
SPLHR6.5-120-170
SPLHR7.0-120-170
SPLHR7.1-150-210
SPLHR7.5-120-170
SPLHR7.8-150-210
SPLHR7.9-150-210
SPLHR8.0-150-210
SPLHR8.1-150-210
SPLHR8.2-150-210
SPLHR8.5-150-210
SPLHR9.0-150-210
SPLHR9.5-150-210
SPLHR10.0-150-210
SPLHR10.0-200-280
SPLHR10.5-150-210
SPLHR11.0-150-210
SPLHR11.5-150-210
SPLHR12.0-200-280
SPLHR12.5-200-270
SPLHR13.0-200-270
SPLHR14.0-200-300
TeilenummerStandard-StückpreisMengenrabattLieferzeit?Tool Diameter
(mm)
Groove Length
(mm)
Diameter tolerance
(mm)
Number of flutes
(Sheets)
Full length L
(mm)
Length under neck ℓ1
(mm)
Bite length T
(mm)
shank diameter Shank diameter tolerance Tool Material Type Center

86.75 €

4 Arbeitstage 380 +0.002~+0.00761208983 -0.05~-0.02High-speed steel60° Convex

85.39 €

4 Arbeitstage 3100 +0.002~+0.007614010983 -0.05~-0.02High-speed steel60° Convex

87.99 €

4 Arbeitstage 3.5100 +0.004~+0.009614010983.5 -0.05~-0.02High-speed steel60° Convex

90.17 €

4 Arbeitstage 4100 +0.004~+0.009614011084 -0.05~-0.02High-speed steel60° Convex

93.61 €

4 Arbeitstage 4120 +0.004~+0.009617013084 -0.05~-0.02High-speed steel60° Convex

89.31 €

4 Arbeitstage 4.1100 +0.004~+0.009614011084.1 -0.05~-0.02High-speed steel60° Convex

89.31 €

4 Arbeitstage 4.2100 +0.004~+0.009614011094.2 -0.05~-0.02High-speed steel60° Concave

89.31 €

4 Arbeitstage 4.4100 +0.004~+0.009614011094.4 -0.05~-0.02High-speed steel60° Concave

84.61 €

4 Arbeitstage 4.5120 +0.004~+0.009617013094.5 -0.05~-0.02High-speed steel60° Concave

83.52 €

4 Arbeitstage 4.6120 +0.004~+0.009617013094.6 -0.05~-0.02High-speed steel60° Concave

84.81 €

4 Arbeitstage 5120 +0.004~+0.009617013095 -0.05~-0.02High-speed steel60° Concave

95.84 €

4 Arbeitstage 5.1120 +0.004~+0.009617013095.1 -0.05~-0.02High-speed steel60° Concave

87.45 €

4 Arbeitstage 5.5120 +0.004~+0.0096170132105.5 -0.05~-0.02High-speed steel60° Concave

88.83 €

4 Arbeitstage 6120 +0.004~+0.0096170132106 -0.05~-0.02High-speed steel60° Concave

84.79 €

4 Arbeitstage 6.1120 +0.006~+0.0126170132106.1 -0.05~-0.02High-speed steel60° Concave

89.46 €

4 Arbeitstage 6.5120 +0.006~+0.0126170132106.5 -0.05~-0.02High-speed steel60° Concave

89.49 €

4 Arbeitstage 7120 +0.006~+0.0126170132117 -0.05~-0.02High-speed steel60° Concave

99.41 €

4 Arbeitstage 7.1150 +0.006~+0.0126210162117.1 -0.05~-0.02High-speed steel60° Concave

94.70 €

4 Arbeitstage 7.5120 +0.006~+0.0126170133117.5 -0.05~-0.02High-speed steel60° Concave

99.41 €

4 Arbeitstage 7.8150 +0.006~+0.0126210163127.8 -0.05~-0.02High-speed steel60° Concave

99.41 €

4 Arbeitstage 7.9150 +0.006~+0.0126210163127.9 -0.05~-0.02High-speed steel60° Concave

105.23 €

4 Arbeitstage 8150 +0.006~+0.0126210163128 -0.05~-0.02High-speed steel60° Concave

124.25 €

4 Arbeitstage 8.1150 +0.006~+0.0126210163128.1 -0.05~-0.02High-speed steel60° Concave

106.42 €

4 Arbeitstage 8.2150 +0.006~+0.0126210165128.2 -0.05~-0.02High-speed steel60° Concave

94.73 €

4 Arbeitstage 8.5150 +0.006~+0.0126210165128.5 -0.05~-0.02High-speed steel60° Concave

94.73 €

4 Arbeitstage 9150 +0.006~+0.0126210165139 -0.05~-0.02High-speed steel60° Concave

111.10 €

4 Arbeitstage 9.5150 +0.006~+0.0126210165139.5 -0.05~-0.02High-speed steel60° Concave

111.10 €

4 Arbeitstage 10150 +0.006~+0.01262101651410 -0.05~-0.02High-speed steel60° Concave

141.31 €

4 Arbeitstage 10200 +0.006~+0.01262802151410 -0.05~-0.02High-speed steel60° Concave

121.04 €

4 Arbeitstage 10.5150 +0.007~+0.01562101651410.5 -0.05~-0.02High-speed steel60° Concave

121.04 €

4 Arbeitstage 11150 +0.007~+0.01562101651511 -0.05~-0.02High-speed steel60° Concave

139.75 €

4 Arbeitstage 11.5150 +0.007~+0.01562101661511.5 -0.05~-0.02High-speed steel60° Concave

174.76 €

4 Arbeitstage 12200 +0.007~+0.01562802171512 -0.05~-0.02High-speed steel60° Concave

146.19 €

4 Arbeitstage 12.5200 +0.007~+0.01562702171612.5 -0.05~-0.02High-speed steel60° Concave

166.65 €

4 Arbeitstage 13200 +0.007~+0.01582702181613 -0.05~-0.02High-speed steel60° Concave

174.84 €

4 Arbeitstage 14200 +0.007~+0.01583002181714 -0.05~-0.02High-speed steel60° Concave

Loading...

  1. 1

Grundlegende Informationen

Shank Type straight shank work material general steel / Cast Iron / Aluminum / Copper / Alloy Steel Coating Y/N NA
Groove Shape Spiral Base Blade Y/N NA blade shape Right blade left torsion
Torsional Angle 12°

Zusätzliche Artikel in dieser Kategorie

Kunden, die diesen Artikel angesehen haben, haben auch angesehen

Technischer Support