Wir verwenden Cookies, um Ihnen eine komfortablere Nutzung unseres Online-Shops zu ermöglichen.

So können wir Ihnen beispielsweise personalisierte Produktempfehlungen zeigen und bestmögliche Servicefunktionen im Bestellprozess anbieten. Ihre Cookie-Einstellungen können Sie jederzeit unter Datenschutzrichtlinien Bestimmungen verwalten.

  • Hinweis auf planmäßige Wartung: Diese Seite wird auf Grund von Wartungsarbeiten in der Zeit von 3:00 5/12/2021 bis 0:00 (CET) 6/12/2021 nicht verfügbar sein. Wir entschuldigen uns vielmals für die Unannehmlichkeiten.

Glasfaserkabel

Daten, die angezeigt werden sollen
30
45
60
Sortieren nach:
Warenzeichen
Artikelserie
ab
Minimum Lieferzeit
Operating Environment
Cable Type
Connector CN1 side
Connector CN2 side
Cable (cord, assembly)
Length(m)
Function

    HITRONIC® POF SIMPLEX BUFFERED FIBRE

      HITRONIC® POF DUPLEX BUFFERED FIBRES

        Serial cable RJ11/RS232

          LWL-Duplex LC-LC 50/125µ OM4 - violet

            LWL-Duplex LC-LC 9/125µ OS2 - gelb

              LWL-Duplex ST-ST 50/125µ OM3

                GOF SIMPLEX Pigtail

                  HITRONIC® POF cables for PROFINET Applications

                    HITRONIC® POF DUPLEX CABLE

                      HITRONIC® TORSION

                        SM FO Cord BFOC/LC

                          Steckleitung 830-1T für PROFIBUS

                            FO Standard Cable

                              Verbindungskabel

                                3VA-line Verbindungskabel

                                  LWL-Duplex LC-LC 50/125µ OM3 - aqua

                                    LWL-Duplex LC-SC 50/125µ OM3 - aqua

                                      LWL-Duplex LC-SC 50/125µ OM4 - violet

                                        LWL-Duplex LC (UPC)-SC (UPC) 9/125µ OS2 - gelb

                                          LWL-Duplex ST-LC50/125µ OM3

                                            LWL-Duplex SC-SC 50/125µ OM4 - violet

                                              LWL-Duplex SC-SC 9/125µ OS2 - gelb

                                                LWL-Duplex ST-SC 50/125µ OM3

                                                  LWL-Duplex LC-LC 9/125µ

                                                    LWL-Duplex SC-SC 50/125µ

                                                      LWL-Duplex SC-SC 50/125µ OM3 - aqua

                                                        LWL-Duplex SC-SC 50/125µ OM3 - aqua

                                                          GOF DUPLEX Patchcord

                                                            HITRONIC® FIRE

                                                              HITRONIC® HDH Mini-Breakout Cable

                                                                HITRONIC® HDM Cable

                                                                  HITRONIC® HQA Aerial Cable

                                                                    HITRONIC® HQA-Plus Aerial Cable

                                                                      HITRONIC® HQN Outdoor Cable

                                                                        HITRONIC® HQW Armoured Outdoor Cable

                                                                          HITRONIC® HQW-Plus Armoured Outdoor Cable

                                                                            HITRONIC® HRH Breakout Cable

                                                                              HITRONIC® HRM-FD Cable

                                                                                HITRONIC® HUN Universal Cable

                                                                                  HITRONIC® HUW Armoured Universal Cable

                                                                                    HITRONIC® HVN Outdoor Cable

                                                                                      HITRONIC® HVN-Mini Cable

                                                                                        HITRONIC® HVW Armoured Outdoor Cable

                                                                                          HITRONIC® PCF cables for PROFINET Applications

                                                                                            HITRONIC® PCF DUPLEX Cable

                                                                                            Warenzeichen

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            Siemens

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            Siemens

                                                                                            Siemens

                                                                                            Siemens

                                                                                            Siemens

                                                                                            Siemens

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            Artikelserie

                                                                                            HITRONIC® POF SIMPLEX BUFFERED FIBRE

                                                                                            HITRONIC® POF DUPLEX BUFFERED FIBRES

                                                                                            Serial cable RJ11/RS232

                                                                                            LWL-Duplex LC-LC 50/125µ OM4 - violet

                                                                                            LWL-Duplex LC-LC 9/125µ OS2 - gelb

                                                                                            LWL-Duplex ST-ST 50/125µ OM3

                                                                                            GOF SIMPLEX Pigtail

                                                                                            HITRONIC® POF cables for PROFINET Applications

                                                                                            HITRONIC® POF DUPLEX CABLE

                                                                                            HITRONIC® TORSION

                                                                                            SM FO Cord BFOC/LC

                                                                                            Steckleitung 830-1T für PROFIBUS

                                                                                            FO Standard Cable

                                                                                            Verbindungskabel

                                                                                            3VA-line Verbindungskabel

                                                                                            LWL-Duplex LC-LC 50/125µ OM3 - aqua

                                                                                            LWL-Duplex LC-SC 50/125µ OM3 - aqua

                                                                                            LWL-Duplex LC-SC 50/125µ OM4 - violet

                                                                                            LWL-Duplex LC (UPC)-SC (UPC) 9/125µ OS2 - gelb

                                                                                            LWL-Duplex ST-LC50/125µ OM3

                                                                                            LWL-Duplex SC-SC 50/125µ OM4 - violet

                                                                                            LWL-Duplex SC-SC 9/125µ OS2 - gelb

                                                                                            LWL-Duplex ST-SC 50/125µ OM3

                                                                                            LWL-Duplex LC-LC 9/125µ

                                                                                            LWL-Duplex SC-SC 50/125µ

                                                                                            LWL-Duplex SC-SC 50/125µ OM3 - aqua

                                                                                            LWL-Duplex SC-SC 50/125µ OM3 - aqua

                                                                                            GOF DUPLEX Patchcord

                                                                                            HITRONIC® FIRE

                                                                                            HITRONIC® HDH Mini-Breakout Cable

                                                                                            HITRONIC® HDM Cable

                                                                                            HITRONIC® HQA Aerial Cable

                                                                                            HITRONIC® HQA-Plus Aerial Cable

                                                                                            HITRONIC® HQN Outdoor Cable

                                                                                            HITRONIC® HQW Armoured Outdoor Cable

                                                                                            HITRONIC® HQW-Plus Armoured Outdoor Cable

                                                                                            HITRONIC® HRH Breakout Cable

                                                                                            HITRONIC® HRM-FD Cable

                                                                                            HITRONIC® HUN Universal Cable

                                                                                            HITRONIC® HUW Armoured Universal Cable

                                                                                            HITRONIC® HVN Outdoor Cable

                                                                                            HITRONIC® HVN-Mini Cable

                                                                                            HITRONIC® HVW Armoured Outdoor Cable

                                                                                            HITRONIC® PCF cables for PROFINET Applications

                                                                                            HITRONIC® PCF DUPLEX Cable

                                                                                            ab

                                                                                            63.08 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            126.15 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            47.24 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            4.77 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            4.37 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            5.45 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            3.23 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            616.92 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            209.23 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            2,623.19 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            67.00 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            95.65 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            79.92 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            -

                                                                                            18.35 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            4.51 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            4.51 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            4.77 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            4.37 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            5.45 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            4.77 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            4.37 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            5.45 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            5.67 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            9.24 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            7.33 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            4.51 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            11.80 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            4,865.67 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            380.60 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            2,373.13 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            5,704.48 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            7,647.76 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            235.38 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            1,215.38 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            2,865.67 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            446.15 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            12,223.88 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            388.06 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            1,328.36 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            2,246.15 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            3,223.88 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            3,850.75 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            876.92 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            638.46 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            Minimum Lieferzeit 5 Arbeitstage 5 Arbeitstage 33 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 5 Arbeitstage 5 Arbeitstage 5 Arbeitstage 5 Arbeitstage 4 Arbeitstage 4 Arbeitstage 4 Arbeitstage 4 Arbeitstage auf Anfrage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 5 Arbeitstage auf Anfrage auf Anfrage auf Anfrage auf Anfrage auf Anfrage 46 Arbeitstage auf Anfrage auf Anfrage 8 Arbeitstage auf Anfrage 32 Arbeitstage auf Anfrage auf Anfrage auf Anfrage auf Anfrage 5 Arbeitstage 5 Arbeitstage
                                                                                            Operating EnvironmentInnenInnen-InnenInnenInnen-InnenInnen------InnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnen--Innen-AußenAußenAußenAußenAußenInnen---AußenAußenAußenInnenInnen / Außen
                                                                                            Cable Type---MehrfachEinfachMehrfach---------MehrfachMehrfachMehrfachEinfachMehrfachMehrfachEinfachMehrfachEinfachMehrfachMehrfachMehrfach------------------
                                                                                            Connector CN1 side---LCLCST---------LCSCSCSCSTSCSCSTLCSCSCSCSC / ST / FC / LC-----------------
                                                                                            Connector CN2 side---LCLCST---------LCLCLCLCLCSCSCSCLCSCSCSCSC / ST / FC / LC-----------------
                                                                                            Cable (cord, assembly)---KabelKabelKabel---------KabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabel------------------
                                                                                            Length(m)100 ~ 1000100 ~ 1000-1 ~ 201 ~ 101 ~ 102100 ~ 1000100 ~ 10001000 ~ 3150---3 ~ 10-1 ~ 201 ~ 201 ~ 101 ~ 101 ~ 101 ~ 101 ~ 101 ~ 107.5 ~ 157.57.51 ~ 1522000500 ~ 10001000 ~ 42002100 ~ 32002100 ~ 3200100 ~ 43001000 ~ 43002000500 ~ 40002000 ~ 4200500 ~ 40001000 ~ 20001000 ~ 400040002000 ~ 4000100 ~ 2000100 ~ 1000
                                                                                            Function---SonstigeSonstigeSonstige---------SonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstige------------------

                                                                                            Loading...

                                                                                            Kategorien beziehen sich auf Glasfaserkabel