Glasfaserkabel

Daten, die angezeigt werden sollen
30
45
60
Sortieren nach:
Warenzeichen
Artikelserie
ab
Minimum Lieferzeit
Operating Environment
Cable Type
Connector CN1 side
Connector CN2 side
Cable (cord, assembly)
Length(m)
Function

    Serial cable RJ11 / RS232

      Glasfaser-FOC-Kabel

        Glasfaser- Datenkabel (montiert)

          LWL-Duplex LC-LC 50 / 125µ OM3 - aqua

            LWL-Duplex LC-LC 50 / 125µ OM4 - violet

              LWL-Duplex LC-LC 9 / 125µ OS2 - gelb

                LWL-Duplex LC-SC 50 / 125µ OM3 - aqua

                  LWL-Duplex LC-SC 50 / 125µ OM4 - violet

                    LWL-Duplex LC (UPC) -SC (UPC) 9 / 125µ OS2 - gelb

                      LWL-Duplex ST-LC50 / 125µ OM3

                        LWL-Duplex SC-SC 50 / 125µ OM4 - violet

                          LWL-Duplex SC-SC 9 / 125µ OS2 - gelb

                            LWL-Duplex ST-SC 50 / 125µ OM3

                              LWL-Duplex ST-ST 50 / 125µ OM3

                                LWL-Duplex LC-LC 9 / 125µ

                                  LWL-Duplex SC-SC 50 / 125µ

                                    LWL-Duplex SC-SC 50 / 125µ OM3 - aqua

                                      LWL-Duplex SC-SC 50 / 125µ OM3 - aqua

                                        GOF DUPLEX Patchcord

                                          GOF SIMPLEX Pigtail

                                            HITRONIC® FIRE

                                              HITRONIC® HDH Mini-Breakout Cable

                                                HITRONIC® HDM Cable

                                                  HITRONIC® HQA Aerial Cable

                                                    HITRONIC® HQA-Plus Aerial Cable

                                                      HITRONIC® HQN Outdoor Cable

                                                        HITRONIC® HQW Armoured Outdoor Cable

                                                          HITRONIC® HQW-Plus Armoured Outdoor Cable

                                                            HITRONIC® HRH Breakout Cable

                                                              HITRONIC® HRM-FD Cable

                                                                HITRONIC® HUN Universal Cable

                                                                  HITRONIC® HUW Armoured Universal Cable

                                                                    HITRONIC® HVN Outdoor Cable

                                                                      HITRONIC® HVN-Mini Cable

                                                                        HITRONIC® HVW Armoured Outdoor Cable

                                                                          HITRONIC® PCF cables for PROFINET Applications

                                                                            HITRONIC® PCF DUPLEX Cable

                                                                              HITRONIC® PCF DUPLEX FD cables

                                                                                HITRONIC® PCF SIMPLEX Cable

                                                                                  HITRONIC® POF cables for PROFINET Applications

                                                                                    HITRONIC® POF DUPLEX BUFFERED FIBRES

                                                                                      HITRONIC® POF DUPLEX CABLE

                                                                                        HITRONIC® POF SIMPLEX BUFFERED FIBRE

                                                                                          HITRONIC® POF SIMPLEX CABLE

                                                                                            HITRONIC® TORSION

                                                                                            Warenzeichen

                                                                                            SIEMENS

                                                                                            INTELLINET

                                                                                            WEIDMÜLLER

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            Artikelserie

                                                                                            Serial cable RJ11 / RS232

                                                                                            Glasfaser-FOC-Kabel

                                                                                            Glasfaser- Datenkabel (montiert)

                                                                                            LWL-Duplex LC-LC 50 / 125µ OM3 - aqua

                                                                                            LWL-Duplex LC-LC 50 / 125µ OM4 - violet

                                                                                            LWL-Duplex LC-LC 9 / 125µ OS2 - gelb

                                                                                            LWL-Duplex LC-SC 50 / 125µ OM3 - aqua

                                                                                            LWL-Duplex LC-SC 50 / 125µ OM4 - violet

                                                                                            LWL-Duplex LC (UPC) -SC (UPC) 9 / 125µ OS2 - gelb

                                                                                            LWL-Duplex ST-LC50 / 125µ OM3

                                                                                            LWL-Duplex SC-SC 50 / 125µ OM4 - violet

                                                                                            LWL-Duplex SC-SC 9 / 125µ OS2 - gelb

                                                                                            LWL-Duplex ST-SC 50 / 125µ OM3

                                                                                            LWL-Duplex ST-ST 50 / 125µ OM3

                                                                                            LWL-Duplex LC-LC 9 / 125µ

                                                                                            LWL-Duplex SC-SC 50 / 125µ

                                                                                            LWL-Duplex SC-SC 50 / 125µ OM3 - aqua

                                                                                            LWL-Duplex SC-SC 50 / 125µ OM3 - aqua

                                                                                            GOF DUPLEX Patchcord

                                                                                            GOF SIMPLEX Pigtail

                                                                                            HITRONIC® FIRE

                                                                                            HITRONIC® HDH Mini-Breakout Cable

                                                                                            HITRONIC® HDM Cable

                                                                                            HITRONIC® HQA Aerial Cable

                                                                                            HITRONIC® HQA-Plus Aerial Cable

                                                                                            HITRONIC® HQN Outdoor Cable

                                                                                            HITRONIC® HQW Armoured Outdoor Cable

                                                                                            HITRONIC® HQW-Plus Armoured Outdoor Cable

                                                                                            HITRONIC® HRH Breakout Cable

                                                                                            HITRONIC® HRM-FD Cable

                                                                                            HITRONIC® HUN Universal Cable

                                                                                            HITRONIC® HUW Armoured Universal Cable

                                                                                            HITRONIC® HVN Outdoor Cable

                                                                                            HITRONIC® HVN-Mini Cable

                                                                                            HITRONIC® HVW Armoured Outdoor Cable

                                                                                            HITRONIC® PCF cables for PROFINET Applications

                                                                                            HITRONIC® PCF DUPLEX Cable

                                                                                            HITRONIC® PCF DUPLEX FD cables

                                                                                            HITRONIC® PCF SIMPLEX Cable

                                                                                            HITRONIC® POF cables for PROFINET Applications

                                                                                            HITRONIC® POF DUPLEX BUFFERED FIBRES

                                                                                            HITRONIC® POF DUPLEX CABLE

                                                                                            HITRONIC® POF SIMPLEX BUFFERED FIBRE

                                                                                            HITRONIC® POF SIMPLEX CABLE

                                                                                            HITRONIC® TORSION

                                                                                            ab

                                                                                            62.87 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            14.00 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            21.03 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            6.68 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            6.04 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            5.86 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            6.68 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            6.30 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            5.78 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            7.92 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            6.06 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            5.70 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            7.92 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            7.92 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            7.86 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            12.84 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            10.86 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            6.68 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            14.45 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            3.65 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            5,830.67 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            475.58 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            2,858.67 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            6,847.05 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            9,171.75 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            287.33 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            1,423.00 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            3,445.33 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            720.58 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            16,417.80 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            469.67 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            1,595.00 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            2,750.67 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            4,567.33 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            4,623.00 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            1,021.97 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            782.93 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            1,055.63 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            1,803.75 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            718.40 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            155.43 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            243.13 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            82.13 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            172.55 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            3,238.50 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            Minimum Lieferzeit 8 Arbeitstage 3 Arbeitstage 4 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 5 Arbeitstage 5 Arbeitstage 25 Arbeitstage 7 Arbeitstage 46 Arbeitstage auf Anfrage auf Anfrage 7 Arbeitstage 7 Arbeitstage auf Anfrage 7 Arbeitstage 7 Arbeitstage 7 Arbeitstage 5 Arbeitstage auf Anfrage auf Anfrage auf Anfrage 5 Arbeitstage 5 Arbeitstage 5 Arbeitstage auf Anfrage 5 Arbeitstage 5 Arbeitstage 5 Arbeitstage 5 Arbeitstage 7 Arbeitstage 5 Arbeitstage
                                                                                            Operating Environment---InnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnen---Innen-AußenAußenAußenAußenAußenInnen---AußenAußenAußenInnenInnen / AußenInnenAußenInnenInnenInnenInnenInnen-
                                                                                            Cable Type---MehrfachMehrfachEinfachMehrfachMehrfachEinfachMehrfachMehrfachEinfachMehrfachMehrfachEinfachMehrfachMehrfachMehrfach---------------------------
                                                                                            Connector CN1 side---LCLCLCSCSCSCSTSCSCSTSTLCSCSCSCSC / ST / FC / LC--------------------------
                                                                                            Connector CN2 side---LCLCLCLCLCLCLCSCSCSCSTLCSCSCSCSC / ST / FC / LC--------------------------
                                                                                            Cable (cord, assembly)---KabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabel---------------------------
                                                                                            Length(m)---1 ~ 201 ~ 201 ~ 101 ~ 201 ~ 101 ~ 101 ~ 101 ~ 101 ~ 101 ~ 101 ~ 107.5 ~ 157.57.51 ~ 15222000500 ~ 10001000 ~ 42002100 ~ 32002100 ~ 3200100 ~ 40001000 ~ 40002000500 ~ 40002000 ~ 4200500 ~ 40001000 ~ 20001000 ~ 400040002000 ~ 4000100 ~ 2000100 ~ 1000100 ~ 1000500 ~ 1000100 ~ 1000100 ~ 1000100 ~ 1000100 ~ 1000100 ~ 10001000 ~ 3150
                                                                                            Function---SonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstige---------------------------

                                                                                            Loading...

                                                                                            Kategorien beziehen sich auf Glasfaserkabel