Wir verwenden Cookies, um Ihnen eine komfortablere Nutzung unseres Online-Shops zu ermöglichen.

So können wir Ihnen beispielsweise personalisierte Produktempfehlungen zeigen und bestmögliche Servicefunktionen im Bestellprozess anbieten. Ihre Cookie-Einstellungen können Sie jederzeit unter Datenschutzrichtlinien Bestimmungen verwalten.

  • Hinweis auf planmäßige Wartung: Diese Seite wird auf Grund von Wartungsarbeiten in der Zeit von 22:00 24/2/2024 bis 0:00 (CET) 26/2/2024 nicht verfügbar sein. Wir entschuldigen uns vielmals für die Unannehmlichkeiten.

Glasfaserkabel

Daten, die angezeigt werden sollen
30
45
60
Sortieren nach:
Warenzeichen
Artikelserie
ab
Minimum Lieferzeit
Operating Environment
Cable Type
Connector CN1 side
Connector CN2 side
Cable (cord, assembly)
Length(m)
Function

    Serial cable RJ11 / RS232

      Glasfaser-FOC-Kabel

        LWL-Duplex LC-SC 50 / 125µ OM4 - violet

          GOF DUPLEX Patchcord

            FO Trailing Cable

              FO Standard Cable

                3VA-line Verbindungskabel

                  LWL-Duplex LC-LC 50 / 125µ OM3 - aqua

                    LWL-Duplex LC-LC 50 / 125µ OM4 - violet

                      LWL-Duplex LC-LC 9 / 125µ OS2 - gelb

                        LWL-Duplex LC-SC 50 / 125µ OM3 - aqua

                          LWL-Duplex LC (UPC) -SC (UPC) 9 / 125µ OS2 - gelb

                            LWL-Duplex ST-LC50 / 125µ OM3

                              LWL-Duplex SC-SC 50 / 125µ OM4 - violet

                                LWL-Duplex SC-SC 9 / 125µ OS2 - gelb

                                  LWL-Duplex ST-SC 50 / 125µ OM3

                                    LWL-Duplex ST-ST 50 / 125µ OM3

                                      LWL-Duplex LC-LC 9 / 125µ

                                        LWL-Duplex SC-SC 50 / 125µ

                                          LWL-Duplex SC-SC 50 / 125µ OM3 - aqua

                                            LWL-Duplex SC-SC 50 / 125µ OM3 - aqua

                                              GOF SIMPLEX Pigtail

                                                HITRONIC® FIRE

                                                  HITRONIC® HDH Mini-Breakout Cable

                                                    HITRONIC® HDM Cable

                                                      HITRONIC® HQA Aerial Cable

                                                        HITRONIC® HQA-Plus Aerial Cable

                                                          HITRONIC® HQN Outdoor Cable

                                                            HITRONIC® HQW Armoured Outdoor Cable

                                                              HITRONIC® HQW-Plus Armoured Outdoor Cable

                                                                HITRONIC® HRH Breakout Cable

                                                                  HITRONIC® HRM-FD Cable

                                                                    HITRONIC® HUN Universal Cable

                                                                      HITRONIC® HUW Armoured Universal Cable

                                                                        HITRONIC® HVN Outdoor Cable

                                                                          HITRONIC® HVN-Mini Cable

                                                                            HITRONIC® HVW Armoured Outdoor Cable

                                                                              HITRONIC® PCF cables for PROFINET Applications

                                                                                HITRONIC® PCF DUPLEX Cable

                                                                                  HITRONIC® PCF DUPLEX FD cables

                                                                                    HITRONIC® PCF SIMPLEX Cable

                                                                                      HITRONIC® POF cables for PROFINET Applications

                                                                                        HITRONIC® POF DUPLEX BUFFERED FIBRES

                                                                                          HITRONIC® POF DUPLEX CABLE

                                                                                            HITRONIC® POF SIMPLEX BUFFERED FIBRE

                                                                                            Warenzeichen

                                                                                            SIEMENS

                                                                                            INTELLINET

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            LAPP

                                                                                            SIEMENS

                                                                                            SIEMENS

                                                                                            SIEMENS

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            TTL NETWORK

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            Artikelserie

                                                                                            Serial cable RJ11 / RS232

                                                                                            Glasfaser-FOC-Kabel

                                                                                            LWL-Duplex LC-SC 50 / 125µ OM4 - violet

                                                                                            GOF DUPLEX Patchcord

                                                                                            FO Trailing Cable

                                                                                            FO Standard Cable

                                                                                            3VA-line Verbindungskabel

                                                                                            LWL-Duplex LC-LC 50 / 125µ OM3 - aqua

                                                                                            LWL-Duplex LC-LC 50 / 125µ OM4 - violet

                                                                                            LWL-Duplex LC-LC 9 / 125µ OS2 - gelb

                                                                                            LWL-Duplex LC-SC 50 / 125µ OM3 - aqua

                                                                                            LWL-Duplex LC (UPC) -SC (UPC) 9 / 125µ OS2 - gelb

                                                                                            LWL-Duplex ST-LC50 / 125µ OM3

                                                                                            LWL-Duplex SC-SC 50 / 125µ OM4 - violet

                                                                                            LWL-Duplex SC-SC 9 / 125µ OS2 - gelb

                                                                                            LWL-Duplex ST-SC 50 / 125µ OM3

                                                                                            LWL-Duplex ST-ST 50 / 125µ OM3

                                                                                            LWL-Duplex LC-LC 9 / 125µ

                                                                                            LWL-Duplex SC-SC 50 / 125µ

                                                                                            LWL-Duplex SC-SC 50 / 125µ OM3 - aqua

                                                                                            LWL-Duplex SC-SC 50 / 125µ OM3 - aqua

                                                                                            GOF SIMPLEX Pigtail

                                                                                            HITRONIC® FIRE

                                                                                            HITRONIC® HDH Mini-Breakout Cable

                                                                                            HITRONIC® HDM Cable

                                                                                            HITRONIC® HQA Aerial Cable

                                                                                            HITRONIC® HQA-Plus Aerial Cable

                                                                                            HITRONIC® HQN Outdoor Cable

                                                                                            HITRONIC® HQW Armoured Outdoor Cable

                                                                                            HITRONIC® HQW-Plus Armoured Outdoor Cable

                                                                                            HITRONIC® HRH Breakout Cable

                                                                                            HITRONIC® HRM-FD Cable

                                                                                            HITRONIC® HUN Universal Cable

                                                                                            HITRONIC® HUW Armoured Universal Cable

                                                                                            HITRONIC® HVN Outdoor Cable

                                                                                            HITRONIC® HVN-Mini Cable

                                                                                            HITRONIC® HVW Armoured Outdoor Cable

                                                                                            HITRONIC® PCF cables for PROFINET Applications

                                                                                            HITRONIC® PCF DUPLEX Cable

                                                                                            HITRONIC® PCF DUPLEX FD cables

                                                                                            HITRONIC® PCF SIMPLEX Cable

                                                                                            HITRONIC® POF cables for PROFINET Applications

                                                                                            HITRONIC® POF DUPLEX BUFFERED FIBRES

                                                                                            HITRONIC® POF DUPLEX CABLE

                                                                                            HITRONIC® POF SIMPLEX BUFFERED FIBRE

                                                                                            ab

                                                                                            62.87 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            14.00 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            6.30 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            14.45 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            235.01 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            147.05 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            34.28 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            6.68 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            6.04 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            5.86 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            6.68 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            5.78 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            7.92 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            6.06 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            5.70 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            7.92 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            7.92 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            7.86 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            12.84 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            10.86 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            6.68 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            3.65 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            5,830.67 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            475.58 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            2,858.67 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            6,847.05 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            9,171.75 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            287.33 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            1,423.00 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            3,445.33 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            720.58 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            16,417.80 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            469.67 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            1,595.00 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            2,750.67 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            4,567.33 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            4,623.00 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            1,021.97 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            782.93 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            1,055.63 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            1,803.75 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            718.40 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            155.43 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            243.13 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            82.13 €

                                                                                            *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                                                            Mengenrabatt

                                                                                            Minimum Lieferzeit auf Anfrage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 5 Arbeitstage 5 Arbeitstage 5 Arbeitstage 11 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 5 Arbeitstage 25 Arbeitstage auf Anfrage 46 Arbeitstage auf Anfrage auf Anfrage 7 Arbeitstage 7 Arbeitstage auf Anfrage 7 Arbeitstage 7 Arbeitstage 7 Arbeitstage 5 Arbeitstage auf Anfrage auf Anfrage auf Anfrage 5 Arbeitstage 5 Arbeitstage 5 Arbeitstage auf Anfrage 5 Arbeitstage 5 Arbeitstage 5 Arbeitstage 5 Arbeitstage
                                                                                            Operating Environment--Innen----InnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnen--Innen-AußenAußenAußenAußenAußenInnen---AußenAußenAußenInnenInnen / AußenInnenAußenInnenInnenInnenInnen
                                                                                            Cable Type--Mehrfach----MehrfachMehrfachEinfachMehrfachEinfachMehrfachMehrfachEinfachMehrfachMehrfachEinfachMehrfachMehrfachMehrfach------------------------
                                                                                            Connector CN1 side--SCSC / ST / FC / LC---LCLCLCSCSCSTSCSCSTSTLCSCSCSC------------------------
                                                                                            Connector CN2 side--LCSC / ST / FC / LC---LCLCLCLCLCLCSCSCSCSTLCSCSCSC------------------------
                                                                                            Cable (cord, assembly)--Kabel----KabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabel------------------------
                                                                                            Length(m)--1 ~ 102---1 ~ 201 ~ 201 ~ 101 ~ 201 ~ 101 ~ 101 ~ 101 ~ 101 ~ 101 ~ 107.5 ~ 157.57.51 ~ 1522000500 ~ 10001000 ~ 42002100 ~ 32002100 ~ 3200100 ~ 40001000 ~ 40002000500 ~ 40002000 ~ 4200500 ~ 40001000 ~ 20001000 ~ 400040002000 ~ 4000100 ~ 2000100 ~ 1000100 ~ 1000500 ~ 1000100 ~ 1000100 ~ 1000100 ~ 1000100 ~ 1000
                                                                                            Function--Sonstige----SonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstige------------------------

                                                                                            Loading...

                                                                                            Kategorien beziehen sich auf Glasfaserkabel