Wir verwenden Cookies, um Ihnen eine komfortablere Nutzung unseres Online-Shops zu ermöglichen.

So können wir Ihnen beispielsweise personalisierte Produktempfehlungen zeigen und bestmögliche Servicefunktionen im Bestellprozess anbieten. Ihre Cookie-Einstellungen können Sie jederzeit unter Datenschutzrichtlinien Bestimmungen verwalten.

  • Wichtige Mitteilung: Aufgrund von COVID-19 sind unsere Importkosten für Produkte nach Europa enorm gestiegen. Daher wird ab dem 1. Mai 2020 vorübergehend ein zusätzlicher Frachtkostenzuschlag von 11,50 Euro pro Lieferung berechnet. Weitere Informationen finden Sie hier.
  • Hinweis auf planmäßige Wartung: Diese Seite wird auf Grund von Wartungsarbeiten in der Zeit von 8:00 bis 20:00 (CET) 25/10/2020 nicht verfügbar sein. Wir entschuldigen uns vielmals für die Unannehmlichkeiten.

Glasfaserkabel(Connector CN1 side:ST)

Daten, die angezeigt werden sollen
30
45
60
Sortieren nach:
  1. 1
Warenzeichen
Artikelserie
ab
Minimum Lieferzeit
Operating Environment
Cable Type
Connector CN1 side
Connector CN2 side
Cable (cord, assembly)
Length(m)
Function

    GOF DUPLEX Patchcord

      Fiberglas FOC-Kabel, 1x ST-Stecker - 1x LC-Stecker, 9/125 μ Singlemode

        LWL-Duplex ST-LC50/125µ OM3

          LWL-Duplex ST-SC 50/125µ OM3

            LWL-Duplex ST-ST 50/125µ OM3

              Fiberglas FOC-Kabel, 1x ST-Stecker - 1x SC-RJ-Stecker, 50/125 μ Multimode

                Fiberglas FOC-Kabel, 1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker, 50/125 μ Multimode

                  Fiberglas FOC-Kabel, 1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker, 9/125 μ Singlemode

                  Warenzeichen

                  LAPP

                  Phoenix Contact

                  TTL NETWORK

                  TTL NETWORK

                  TTL NETWORK

                  Phoenix Contact

                  Phoenix Contact

                  Phoenix Contact

                  Artikelserie

                  GOF DUPLEX Patchcord

                  Fiberglas FOC-Kabel, 1x ST-Stecker - 1x LC-Stecker, 9/125 μ Singlemode

                  LWL-Duplex ST-LC50/125µ OM3

                  LWL-Duplex ST-SC 50/125µ OM3

                  LWL-Duplex ST-ST 50/125µ OM3

                  Fiberglas FOC-Kabel, 1x ST-Stecker - 1x SC-RJ-Stecker, 50/125 μ Multimode

                  Fiberglas FOC-Kabel, 1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker, 50/125 μ Multimode

                  Fiberglas FOC-Kabel, 1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker, 9/125 μ Singlemode

                  ab

                  9.65 €

                  *Stückpreis Standardkonfiguration

                  Mengenrabatt

                  106.81 €

                  *Stückpreis Standardkonfiguration

                  5.45 €

                  *Stückpreis Standardkonfiguration

                  Mengenrabatt

                  5.45 €

                  *Stückpreis Standardkonfiguration

                  Mengenrabatt

                  5.45 €

                  *Stückpreis Standardkonfiguration

                  Mengenrabatt

                  53.11 €

                  *Stückpreis Standardkonfiguration

                  53.11 €

                  *Stückpreis Standardkonfiguration

                  69.28 €

                  *Stückpreis Standardkonfiguration

                  Minimum Lieferzeit 5 Arbeitstage 4 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 4 Arbeitstage 4 Arbeitstage 4 Arbeitstage
                  Operating Environment--InnenInnenInnen---
                  Cable TypeMehrfach-MehrfachMehrfachMehrfach---
                  Connector CN1 sideSTSTSTSTSTSTSTST
                  Connector CN2 sideSC / STLCLCSCSTSCSTST
                  Cable (cord, assembly)--KabelKabelKabel---
                  Length(m)211 ~ 101 ~ 101 ~ 101 ~ 51 ~ 51 ~ 5
                  Function--SonstigeSonstigeSonstige---

                  Loading...

                  1. 1

                  Kategorien beziehen sich auf Glasfaserkabel