• Aus technischen Gründen ist eine Kreditkartenzahlung temporär nicht möglich. Wir bitten etwaige Unannehmlichkeiten zu entschuldigen.

Glasfaserkabel(Connector CN1 side:ST)

Daten, die angezeigt werden sollen
30
45
60
Sortieren nach:
  1. 1
Warenzeichen
Artikelserie
ab
Minimum Lieferzeit
Operating Environment
Cable Type
Connector CN1 side
Connector CN2 side
Cable (cord, assembly)
Length(m)
Function

    GOF DUPLEX Patchcord

      LWL-Duplex ST-LC50/125µ OM3

        LWL-Duplex ST-SC 50/125µ OM3

          LWL-Duplex ST-ST 50/125µ OM3

            Fiberglas FOC-Kabel, 1x ST-Stecker - 1x LC-Stecker, 9/125 μ Singlemode

              Fiberglas FOC-Kabel, 1x ST-Stecker - 1x SC-RJ-Stecker, 50/125 μ Multimode

                Fiberglas FOC-Kabel, 1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker, 50/125 μ Multimode

                  Fiberglas FOC-Kabel, 1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker, 9/125 μ Singlemode

                  Warenzeichen

                  LAPP

                  TTL NETWORK

                  TTL NETWORK

                  TTL NETWORK

                  Phoenix Contact

                  Phoenix Contact

                  Phoenix Contact

                  Phoenix Contact

                  Artikelserie

                  GOF DUPLEX Patchcord

                  LWL-Duplex ST-LC50/125µ OM3

                  LWL-Duplex ST-SC 50/125µ OM3

                  LWL-Duplex ST-ST 50/125µ OM3

                  Fiberglas FOC-Kabel, 1x ST-Stecker - 1x LC-Stecker, 9/125 μ Singlemode

                  Fiberglas FOC-Kabel, 1x ST-Stecker - 1x SC-RJ-Stecker, 50/125 μ Multimode

                  Fiberglas FOC-Kabel, 1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker, 50/125 μ Multimode

                  Fiberglas FOC-Kabel, 1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker, 9/125 μ Singlemode

                  ab

                  9.65 €

                  *Stückpreis Standardkonfiguration

                  5.45 €

                  *Stückpreis Standardkonfiguration

                  5.45 €

                  *Stückpreis Standardkonfiguration

                  5.45 €

                  *Stückpreis Standardkonfiguration

                  83.80 €

                  *Stückpreis Standardkonfiguration

                  Mengenrabatt

                  68.36 €

                  *Stückpreis Standardkonfiguration

                  Mengenrabatt

                  68.36 €

                  *Stückpreis Standardkonfiguration

                  Mengenrabatt

                  83.80 €

                  *Stückpreis Standardkonfiguration

                  Mengenrabatt

                  Minimum Lieferzeit 5 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage
                  Operating Environment-IndoorIndoorIndoor----
                  Cable TypeMultiMultiMultiMulti----
                  Connector CN1 sideSTSTSTSTSTSTSTST
                  Connector CN2 sideSC / STLCSCSTLCSCSTST
                  Cable (cord, assembly)-CordCordCord----
                  Length(m)21 ~ 101 ~ 101 ~ 1011 ~ 51 ~ 51 ~ 5
                  Function-OtherOtherOther----

                  Loading...

                  1. 1

                  Kategorien beziehen sich auf Glasfaserkabel