Wir verwenden Cookies, um Ihnen eine komfortablere Nutzung unseres Online-Shops zu ermöglichen.

So können wir Ihnen beispielsweise personalisierte Produktempfehlungen zeigen und bestmögliche Servicefunktionen im Bestellprozess anbieten. Ihre Cookie-Einstellungen können Sie jederzeit unter Datenschutzrichtlinien Bestimmungen verwalten.

Glasfaserkabel(Connector CN2 side:ST)

Daten, die angezeigt werden sollen
30
45
60
Sortieren nach:
  1. 1
Warenzeichen
Artikelserie
ab
Minimum Lieferzeit
Operating Environment
Cable Type
Connector CN1 side
Connector CN2 side
Cable (cord, assembly)
Length(m)
Function

    LWL-Duplex ST-ST 50 / 125µ OM3

      GOF DUPLEX Patchcord

      Warenzeichen

      TTL NETWORK

      LAPP

      Artikelserie

      LWL-Duplex ST-ST 50 / 125µ OM3

      GOF DUPLEX Patchcord

      ab

      7.92 €

      *Stückpreis Standardkonfiguration

      Mengenrabatt

      15.80 €

      *Stückpreis Standardkonfiguration

      Mengenrabatt

      Minimum Lieferzeit 3 Arbeitstage 5 Arbeitstage
      Operating EnvironmentInnen-
      Cable TypeMehrfach-
      Connector CN1 sideSTST / LC
      Connector CN2 sideSTST
      Cable (cord, assembly)Kabel-
      Length(m)1 ~ 102
      FunctionSonstige-

      Loading...

      1. 1

      Kategorien beziehen sich auf Glasfaserkabel