Wir verwenden Cookies, um Ihnen eine komfortablere Nutzung unseres Online-Shops zu ermöglichen.

So können wir Ihnen beispielsweise personalisierte Produktempfehlungen zeigen und bestmögliche Servicefunktionen im Bestellprozess anbieten. Ihre Cookie-Einstellungen können Sie jederzeit unter Datenschutzrichtlinien Bestimmungen verwalten.

  • Wichtige Mitteilung: Aufgrund von COVID-19 sind unsere Importkosten für Produkte nach Europa enorm gestiegen. Daher wird ab dem 1. Mai 2020 vorübergehend ein zusätzlicher Frachtkostenzuschlag von 11,50 Euro pro Lieferung berechnet. Weitere Informationen finden Sie hier.
  • Hinweis auf planmäßige Wartung: Diese Seite wird auf Grund von Wartungsarbeiten in der Zeit von 8:00 bis 20:00 (CET) 25/10/2020 nicht verfügbar sein. Wir entschuldigen uns vielmals für die Unannehmlichkeiten.

Elastomerfedern / zylindrisch / Polyurethanschaum / PA

Elastomerfedern / zylindrisch / Polyurethanschaum / PA

Klicken Sie auf dieses Bild, um es zu vergrößern.

Klicken Sie auf dieses Bild, um es zu vergrößern.

Teilenummer

Hier finden Sie die Teilenummern
zu dem gesuchten Artikel

Teilenummer
PA30-30
PA30-40
PA40-40
PA40-50
PA40-60
PA50-40
PA50-50
PA50-60
PA50-80
PA60-50
PA60-60
PA60-80
PA60-100
PA80-60
PA80-80
PA80-100
PA80-130
PA100-80
PA100-100
PA100-120
PA100-160
PA120-80
PA120-100
PA120-120
PA120-160
TeilenummerMengenrabattLieferzeit?RoHSMaximum load
(N)
L Dimension (L)
(mm)
D (Outer diameter)
(mm)
Verfügbar auf Anfrage 1014713030
Verfügbar auf Anfrage 1014714030
Verfügbar auf Anfrage 1030404040
Verfügbar auf Anfrage 1030405040
Verfügbar auf Anfrage 1030406040
Verfügbar auf Anfrage 1055414050
Verfügbar auf Anfrage 1055415050
Verfügbar auf Anfrage 1055416050
Verfügbar auf Anfrage 1055418050
Verfügbar auf Anfrage 1072575060
Verfügbar auf Anfrage 1072576060
Verfügbar auf Anfrage 1072578060
Verfügbar auf Anfrage 10725710060
Verfügbar auf Anfrage 10137296080
Verfügbar auf Anfrage 10137298080
Verfügbar auf Anfrage 101372910080
Verfügbar auf Anfrage 101372913080
Verfügbar auf Anfrage 102177180100
Verfügbar auf Anfrage 1021771100100
Verfügbar auf Anfrage 1021771120100
Verfügbar auf Anfrage 1021771160100
Verfügbar auf Anfrage 103079380120
Verfügbar auf Anfrage 1030793100120
Verfügbar auf Anfrage 1030793120120
Verfügbar auf Anfrage 1030793160120

Loading...

  1. 1

Grundlegende Informationen

Urethane type High-deflection type urethane foams Shape Pillar shape Hole/counterbore Hole
Max. Elongation(%) 40

Zusätzliche Artikel in dieser Kategorie

Kunden, die diesen Artikel angesehen haben, haben auch angesehen

Technischer Support