Wir verwenden Cookies, um Ihnen eine komfortablere Nutzung unseres Online-Shops zu ermöglichen.

So können wir Ihnen beispielsweise personalisierte Produktempfehlungen zeigen und bestmögliche Servicefunktionen im Bestellprozess anbieten. Ihre Cookie-Einstellungen können Sie jederzeit unter Datenschutzrichtlinien Bestimmungen verwalten.

LWL-Duplex LC-SC 50 / 125µ OM3 - aqua (61552D-3.0M3)

Teilenummer

Hier finden Sie die Teilenummern
zu dem gesuchten Artikel

61552D-3.0M3

Teilenummer
61552D-3.0M3
TeilenummerStandard-StückpreisMindestbestellmengeMengenrabattReguläre
Versanddauer
?
RoHSLength
(m)

7.96 €

1 Verfügbar 3 Arbeitstage 103

Loading...

  1. 1

Grundlegende Informationen

Operating Environment Innenbereich Cable Type Mehrfach Connector CN1 side SC
Connector CN2 side LC Cable (cord, assembly) Kabel Function Andere
Farbe Aqua

Sie befinden sich auf der Seite für LWL-Duplex LC-SC 50 / 125µ OM3 - aqua, die Teilenummer ist 61552D-3.0M3.
Sie finden detaillierte Informationen über Spezifikation und Dimensionierung unter der Teilenummer 61552D-3.0M3.

Produktvarianten

Teilenummer
61552D-10.0M3
61552D-15.0M3
61552D-2.0M3
61552D-20.0M3
61552D-5.0M3
61552D-7.5M3
TeilenummerStandard-StückpreisMindestbestellmengeMengenrabattLieferzeit?RoHSLength
(m)

12.46 €

1 Verfügbar 3 Arbeitstage 1010

15.66 €

1 Verfügbar 3 Arbeitstage 1015

7.32 €

1 Verfügbar 3 Arbeitstage 102

18.86 €

1 Verfügbar 3 Arbeitstage 1020

9.24 €

1 Verfügbar 3 Arbeitstage 105

10.86 €

1 Verfügbar 3 Arbeitstage 107.5

Zusätzliche Artikel in dieser Kategorie

Technischer Support