Wir verwenden Cookies, um Ihnen eine komfortablere Nutzung unseres Online-Shops zu ermöglichen.

So können wir Ihnen beispielsweise personalisierte Produktempfehlungen zeigen und bestmögliche Servicefunktionen im Bestellprozess anbieten. Ihre Cookie-Einstellungen können Sie jederzeit unter Datenschutzrichtlinien Bestimmungen verwalten.

Glasfaserkabel(Operating Environment:Innen)

Daten, die angezeigt werden sollen
30
45
60
Sortieren nach:
  1. 1
Warenzeichen
Artikelserie
ab
Minimum Lieferzeit
Operating Environment
Cable Type
Connector CN1 side
Connector CN2 side
Cable (cord, assembly)
Length(m)
Function

    LWL-Duplex SC-SC 50 / 125µ OM3 - aqua

      LWL-Duplex LC-LC 50 / 125µ OM4 - violet

        HITRONIC® HDH Mini-Breakout Cable

          HITRONIC® POF DUPLEX BUFFERED FIBRES

            LWL-Duplex LC-LC 50 / 125µ OM3 - aqua

              LWL-Duplex LC-LC 9 / 125µ OS2 - gelb

                LWL-Duplex LC-SC 50 / 125µ OM3 - aqua

                  LWL-Duplex LC-SC 50 / 125µ OM4 - violet

                    LWL-Duplex LC (UPC) -SC (UPC) 9 / 125µ OS2 - gelb

                      LWL-Duplex ST-LC50 / 125µ OM3

                        LWL-Duplex SC-SC 50 / 125µ OM4 - violet

                          LWL-Duplex SC-SC 9 / 125µ OS2 - gelb

                            LWL-Duplex ST-SC 50 / 125µ OM3

                              LWL-Duplex ST-ST 50 / 125µ OM3

                                LWL-Duplex LC-LC 9 / 125µ

                                  LWL-Duplex SC-SC 50 / 125µ

                                    LWL-Duplex SC-SC 50 / 125µ OM3 - aqua

                                      HITRONIC® HRH Breakout Cable

                                        HITRONIC® PCF cables for PROFINET Applications

                                          HITRONIC® PCF DUPLEX Cable

                                            HITRONIC® PCF DUPLEX FD cables

                                              HITRONIC® POF cables for PROFINET Applications

                                                HITRONIC® POF DUPLEX CABLE

                                                  HITRONIC® POF SIMPLEX BUFFERED FIBRE

                                                    HITRONIC® POF SIMPLEX CABLE

                                                    Warenzeichen

                                                    TTL NETWORK

                                                    TTL NETWORK

                                                    LAPP

                                                    LAPP

                                                    TTL NETWORK

                                                    TTL NETWORK

                                                    TTL NETWORK

                                                    TTL NETWORK

                                                    TTL NETWORK

                                                    TTL NETWORK

                                                    TTL NETWORK

                                                    TTL NETWORK

                                                    TTL NETWORK

                                                    TTL NETWORK

                                                    TTL NETWORK

                                                    TTL NETWORK

                                                    TTL NETWORK

                                                    LAPP

                                                    LAPP

                                                    LAPP

                                                    LAPP

                                                    LAPP

                                                    LAPP

                                                    LAPP

                                                    LAPP

                                                    Artikelserie

                                                    LWL-Duplex SC-SC 50 / 125µ OM3 - aqua

                                                    LWL-Duplex LC-LC 50 / 125µ OM4 - violet

                                                    HITRONIC® HDH Mini-Breakout Cable

                                                    HITRONIC® POF DUPLEX BUFFERED FIBRES

                                                    LWL-Duplex LC-LC 50 / 125µ OM3 - aqua

                                                    LWL-Duplex LC-LC 9 / 125µ OS2 - gelb

                                                    LWL-Duplex LC-SC 50 / 125µ OM3 - aqua

                                                    LWL-Duplex LC-SC 50 / 125µ OM4 - violet

                                                    LWL-Duplex LC (UPC) -SC (UPC) 9 / 125µ OS2 - gelb

                                                    LWL-Duplex ST-LC50 / 125µ OM3

                                                    LWL-Duplex SC-SC 50 / 125µ OM4 - violet

                                                    LWL-Duplex SC-SC 9 / 125µ OS2 - gelb

                                                    LWL-Duplex ST-SC 50 / 125µ OM3

                                                    LWL-Duplex ST-ST 50 / 125µ OM3

                                                    LWL-Duplex LC-LC 9 / 125µ

                                                    LWL-Duplex SC-SC 50 / 125µ

                                                    LWL-Duplex SC-SC 50 / 125µ OM3 - aqua

                                                    HITRONIC® HRH Breakout Cable

                                                    HITRONIC® PCF cables for PROFINET Applications

                                                    HITRONIC® PCF DUPLEX Cable

                                                    HITRONIC® PCF DUPLEX FD cables

                                                    HITRONIC® POF cables for PROFINET Applications

                                                    HITRONIC® POF DUPLEX CABLE

                                                    HITRONIC® POF SIMPLEX BUFFERED FIBRE

                                                    HITRONIC® POF SIMPLEX CABLE

                                                    ab

                                                    6.68 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    6.04 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    519.75 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    169.88 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    6.68 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    5.86 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    6.68 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    6.30 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    5.78 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    7.92 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    6.06 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    5.70 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    7.92 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    7.92 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    7.86 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    12.84 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    10.86 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    752.17 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    1,116.92 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    855.65 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    1,153.70 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    785.13 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    265.72 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    80.12 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    168.35 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    Minimum Lieferzeit 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage auf Anfrage 5 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 8 Arbeitstage 5 Arbeitstage 7 Arbeitstage 5 Arbeitstage 5 Arbeitstage 5 Arbeitstage 5 Arbeitstage 7 Arbeitstage
                                                    Operating EnvironmentInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnen
                                                    Cable TypeMehrfachMehrfach--MehrfachEinfachMehrfachMehrfachEinfachMehrfachMehrfachEinfachMehrfachMehrfachEinfachMehrfachMehrfach--------
                                                    Connector CN1 sideSCLC--LCLCSCSCSCSTSCSCSTSTLCSCSC--------
                                                    Connector CN2 sideSCLC--LCLCLCLCLCLCSCSCSCSTLCSCSC--------
                                                    Cable (cord, assembly)KabelKabel--KabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabel--------
                                                    Length(m)1 ~ 151 ~ 20500 ~ 1000100 ~ 10001 ~ 201 ~ 101 ~ 201 ~ 101 ~ 101 ~ 101 ~ 101 ~ 101 ~ 101 ~ 107.5 ~ 157.57.5500 ~ 4000100 ~ 1000100 ~ 1000100 ~ 1000100 ~ 1000100 ~ 1000100 ~ 1000100 ~ 1000
                                                    FunctionSonstigeSonstige--SonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstige--------

                                                    Loading...

                                                    1. 1

                                                    Kategorien beziehen sich auf Glasfaserkabel