Wir verwenden Cookies, um Ihnen eine komfortablere Nutzung unseres Online-Shops zu ermöglichen.

So können wir Ihnen beispielsweise personalisierte Produktempfehlungen zeigen und bestmögliche Servicefunktionen im Bestellprozess anbieten. Ihre Cookie-Einstellungen können Sie jederzeit unter Datenschutzrichtlinien Bestimmungen verwalten.

  • Wichtige Mitteilung: Aufgrund von COVID-19 sind unsere Importkosten für Produkte nach Europa enorm gestiegen. Daher wird ab dem 1. Mai 2020 vorübergehend ein zusätzlicher Frachtkostenzuschlag von 11,50 Euro pro Lieferung berechnet. Weitere Informationen finden Sie hier.
  • Hinweis auf planmäßige Wartung: Diese Seite wird auf Grund von Wartungsarbeiten in der Zeit von 8:00 bis 20:00 (CET) 25/10/2020 nicht verfügbar sein. Wir entschuldigen uns vielmals für die Unannehmlichkeiten.

Glasfaserkabel(Operating Environment:Innen)

Daten, die angezeigt werden sollen
30
45
60
Sortieren nach:
  1. 1
Warenzeichen
Artikelserie
ab
Minimum Lieferzeit
Operating Environment
Cable Type
Connector CN1 side
Connector CN2 side
Cable (cord, assembly)
Length(m)
Function

    LWL-Duplex LC-LC 50/125µ OM3 - aqua

      LWL-Duplex LC-LC 50/125µ OM4 - violet

        LWL-Duplex LC-LC 9/125µ OS2 - gelb

          LWL-Duplex LC-SC 50/125µ OM3 - aqua

            LWL-Duplex LC-SC 50/125µ OM4 - violet

              LWL-Duplex LC (UPC)-SC (UPC) 9/125µ OS2 - gelb

                LWL-Duplex ST-LC50/125µ OM3

                  LWL-Duplex SC-SC 50/125µ OM4 - violet

                    LWL-Duplex SC-SC 9/125µ OS2 - gelb

                      LWL-Duplex ST-SC 50/125µ OM3

                        LWL-Duplex ST-ST 50/125µ OM3

                          LWL-Duplex LC-LC 9/125µ

                            LWL-Duplex SC-SC 50/125µ

                              LWL-Duplex SC-SC 50/125µ OM3 - aqua

                                LWL-Duplex SC-SC 50/125µ OM3 - aqua

                                  HITRONIC® HDH Mini-Breakout Cable

                                    HITRONIC® HRH Breakout Cable

                                      HITRONIC® PCF cables for PROFINET Applications

                                        HITRONIC® PCF DUPLEX Cable

                                          HITRONIC® PCF DUPLEX FD cables

                                            HITRONIC® POF cables for PROFINET Applications

                                              HITRONIC® POF DUPLEX BUFFERED FIBRES

                                                HITRONIC® POF DUPLEX CABLE

                                                  HITRONIC® POF SIMPLEX BUFFERED FIBRE

                                                    HITRONIC® POF SIMPLEX CABLE

                                                    Warenzeichen

                                                    TTL NETWORK

                                                    TTL NETWORK

                                                    TTL NETWORK

                                                    TTL NETWORK

                                                    TTL NETWORK

                                                    TTL NETWORK

                                                    TTL NETWORK

                                                    TTL NETWORK

                                                    TTL NETWORK

                                                    TTL NETWORK

                                                    TTL NETWORK

                                                    TTL NETWORK

                                                    TTL NETWORK

                                                    TTL NETWORK

                                                    TTL NETWORK

                                                    LAPP

                                                    LAPP

                                                    LAPP

                                                    LAPP

                                                    LAPP

                                                    LAPP

                                                    LAPP

                                                    LAPP

                                                    LAPP

                                                    LAPP

                                                    Artikelserie

                                                    LWL-Duplex LC-LC 50/125µ OM3 - aqua

                                                    LWL-Duplex LC-LC 50/125µ OM4 - violet

                                                    LWL-Duplex LC-LC 9/125µ OS2 - gelb

                                                    LWL-Duplex LC-SC 50/125µ OM3 - aqua

                                                    LWL-Duplex LC-SC 50/125µ OM4 - violet

                                                    LWL-Duplex LC (UPC)-SC (UPC) 9/125µ OS2 - gelb

                                                    LWL-Duplex ST-LC50/125µ OM3

                                                    LWL-Duplex SC-SC 50/125µ OM4 - violet

                                                    LWL-Duplex SC-SC 9/125µ OS2 - gelb

                                                    LWL-Duplex ST-SC 50/125µ OM3

                                                    LWL-Duplex ST-ST 50/125µ OM3

                                                    LWL-Duplex LC-LC 9/125µ

                                                    LWL-Duplex SC-SC 50/125µ

                                                    LWL-Duplex SC-SC 50/125µ OM3 - aqua

                                                    LWL-Duplex SC-SC 50/125µ OM3 - aqua

                                                    HITRONIC® HDH Mini-Breakout Cable

                                                    HITRONIC® HRH Breakout Cable

                                                    HITRONIC® PCF cables for PROFINET Applications

                                                    HITRONIC® PCF DUPLEX Cable

                                                    HITRONIC® PCF DUPLEX FD cables

                                                    HITRONIC® POF cables for PROFINET Applications

                                                    HITRONIC® POF DUPLEX BUFFERED FIBRES

                                                    HITRONIC® POF DUPLEX CABLE

                                                    HITRONIC® POF SIMPLEX BUFFERED FIBRE

                                                    HITRONIC® POF SIMPLEX CABLE

                                                    ab

                                                    5.45 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    5.99 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    6.02 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    5.45 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    5.99 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    6.02 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    5.45 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    5.99 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    6.02 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    5.45 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    5.45 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    7.98 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    13.07 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    9.20 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    5.45 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    302.62 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    347.85 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    702.78 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    512.22 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    682.98 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    494.03 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    100.85 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    183.91 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    50.42 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    104.22 €

                                                    *Stückpreis Standardkonfiguration

                                                    Mengenrabatt

                                                    Minimum Lieferzeit 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 3 Arbeitstage 7 Arbeitstage 7 Arbeitstage 5 Arbeitstage 5 Arbeitstage 5 Arbeitstage 5 Arbeitstage 5 Arbeitstage 5 Arbeitstage 5 Arbeitstage 7 Arbeitstage
                                                    Operating EnvironmentInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnenInnen
                                                    Cable TypeMehrfachMehrfachEinfachMehrfachMehrfachEinfachMehrfachMehrfachEinfachMehrfachMehrfachEinfachMehrfachMehrfachMehrfach----------
                                                    Connector CN1 sideLCLCLCSCSCSCSTSCSCSTSTLCSCSCSC----------
                                                    Connector CN2 sideLCLCLCLCLCLCLCSCSCSCSTLCSCSCSC----------
                                                    Cable (cord, assembly)KabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabelKabel----------
                                                    Length(m)1 ~ 201 ~ 201 ~ 101 ~ 201 ~ 101 ~ 101 ~ 101 ~ 101 ~ 101 ~ 101 ~ 107.5 ~ 157.57.51 ~ 15500 ~ 1000500 ~ 4000100 ~ 1000100 ~ 1000100 ~ 1000100 ~ 1000100 ~ 1000100 ~ 1000100 ~ 1000100 ~ 1000
                                                    FunctionSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstigeSonstige----------

                                                    Loading...

                                                    1. 1

                                                    Kategorien beziehen sich auf Glasfaserkabel